» » Видеть себя во сне на фото

Видеть себя во сне на фото

Сонник Фотография, к чему снится Фотография во сне видеть

Осенний сонник

К чему снится Фотография во сне?

Что значит Фотография – Своя фотография снится к долголетию, чужая - к оговору.

Летний сонник

К чему снится Фотография по соннику?

Этого не найти в старинных сонниках, однако мудрые толкователи адаптировали современные значения. Пользуясь мудростью веков, они смогли понять, к чему снится фотография, процесс фотографирования и все, что связано с этим в любом виде.

Это не просто некий абстрактный отпечаток реальности – это действительно знак, который сулит много важных событий. А также порой указывает на некие аспекты реальности, предостерегает, намекает на поведение сновидца, которое стоит изменить.

Чтобы достоверно толковать, к чему снится фотография, следует вспомнить сновидение до подробностей и мелочей, и учесть их – именно они и станут ключом к разгадке «фотографического» сна. Эти нюансы могут иметь следующий вид:

  • Сон, в котором просто присутствует фотография.
  • Видеть во сне свои фотоснимки.
  • Смотреть на фото возлюбленного во сне.
  • Снимок близкого человека.
  • Незнакомец на фотокарточке снится.
  • Приснился фотограф за работой.
  • Рассматривать снимки во сне.
  • Фотографировать кого угодно в грезах.
  • Самому фотографироваться, позировать.
  • Порвать фотографию.
  • Выбросить фотоснимок во сне.
  • Гадать по фото.
  • Печатать снимки.
  • Листать фотоальбом.

Сонник Миллера

К чему снится Фотография:


Если Вы увидите во сне фотографию - ждите скорого обмана. Если Вы во сне получаете фотографию своего любовника - знайте, что он не всецело Вам предан, а лишь пытается произвести на Вас впечатление.

Если Вам снится, что Вы сделали свою собственную фотографию – значит, Вы невзначай причините горе себе и другим.


Сонник Зигмунда Фрейда. Приснилась фотография

Увидеть во сне свою собственную фотографию — вы слишком много внимания уделяете себе, при этом забывая о своей «второй половине». Речь идет не только о жизни, но и о сексе — вы так увлечены получением удовольствия, что совершенно забываете о том, что в постели, кроме вас, есть еще один человек.

Если приснилась свадебная фотография вашего возлюбленного, скорее всего, он действительно женат, но скрывает от вас свой официальный статус. Увидеть свадебную фотографию своего мужа во сне – знак, что брак ваш счастлив.

Рассматривать во сне газету с напечатанными фотографиями, на которых вы собственной персоной, - символ вашей авантюрности и неосторожных поступков. Такие действия порой люди воспринимают слишком близко, так что подумайте, что и кому говорите, прежде чем сказать это.

Фотография – Видеть свою фотографию - к льстивым речам, чужую - к обману; если человек на фотографии подмигивает, улыбается или шевелится - это к новому испытанию судьбы.

Сонник Миллера. Толкование снов

Если вы видите фотографию близкого родственника, который умер, вам следует помянуть его в церкви.

Фотография умершей знаменитости говорит о том, что все ваши надежды на скорое богатство тщетны.

Доброе утро, сон таков,
Иду значит в деревне в знакомом месте, но на этом месте вода поднявшаяся из реки, и много много рыбы прям кишит, рыба странная типа сома только плавник на голове!рыба большого размера вся в половину руки и больше, я эту рыбу боялся, и дальше не шел, рядом была еще одна рыба больше руки уже и с чешуей и открывала на меня рот буд то хотела заглотить мою руку, я ее тоже боялся и сторонился, а потом сфотографировал ее на телефон,собрался уходить от туда, как на пути появился огромный паук,его лапы в изгибе колена достигали моего поста,толщина лап была примерно в два человеческих пальца руки. Он вроде на меня начал идти, и со страха я начал с ним сражаться, и в итоге поломал его лапы и кажется убил. Это все,кстати, рыба была одинаковая и одного цвета воды было ниже колена, а паук был темным не тарантул

Алина2015-02-26 09:25:08

Доброе утро! Мне сегодня приснилось, что подруга пытается меня сфотографировать, ставит меня красиво, а я чувствую, что позади меня кто-то есть. Смотрю потом на фото, а там черт в образе мужчины - красивый такой, слащавый, весь, кроме лица в черном меху. Помогите, пожалуйста, понять, что значит этот сон.


]Ответить[]Ответить с цитатой[]Отменить ответ[

Доброе утро! Мне сегодня приснилось, что подруга пытается меня сфотографировать, ставит меня красиво, а я чувствую, что позади меня кто-то есть. Смотрю потом на фото, а там черт в образе мужчины - красивый такой, слащавый, весь, кроме лица в черном меху. Помогите, пожалуйста, понять, что значит этот сон.

Страницы:

, то их толкование не разоблачает ложь, а сулит приятную, неожиданную встречу или событие, связанные с прошлым.

Наверх