» » К чему снится метро

К чему снится метро

Сонник Метро, к чему снится Метро

Малый сонник

К чему снится метро по соннику:

Метро - Видеть во сне метро означает, что вы устали от повседневности вашей жизни и подумываете о поиске острых ощущений - следует быть особенно внимательным, потому что неосторожный выбор отдушины может очень плачевно закончиться.

Метро находится под землей, и именно по этой причине его очень часто ассоциируют либо с потусторонними силами, либо с подсознанием (толкование, в котором Метро выступает в значении Подземелье или Тоннель). Если абстрагироваться от истинного предназначения Метро, то действительно можно поверить в его негативную энергетику. Стоит ли верить в подобный прогноз? Для начала проанализируйте собственное отношение к Метро - как вы себя здесь ощущаете, не создается ли у вас впечатления, что вы попадаете в другую реальность? Возможно, все куда проще и понятнее - спуск в Метро в вашем сне продиктован лишь вашим ежедневно повторяющимся, обыденным ритуалом?

Видеть во сне метро, выходить из метро - личностный и духовный рост; найдете выход из сложной ситуации.

Если вы оказались на земле после длительной поездки в Метро, это более чем просто благоприятный знак. Это символ окончания одного (вероятнее всего негативного) жизненного этапа и переход на новый уровень развития. Будьте внутренне готовы к тому, что ваша жизнь совсем скоро изменится к лучшему.

Если снится, что вы спускаетесь  в метро, это часто символизирует предчувствие безуспешных усилий и отчаяния, тщетные попытки поправить разваливающееся дело.

Если во сне вы поднимаетесь вверх, то личные способности и достижения помогут занять высокий пост или положение в обществе.

Выйти в ночных грезах из вагона и подняться на поверхность – знак скорого решения сложной проблемы.

Ожидать поезда в метро слишком долгое время — означает, что вскоре вы будете вовлечены в необычное предприятие, что обернется для вас горестными событиями или бесконечными хлопотами по дому.

подземельеЕсли поезд метро, на котором вы едете во сне, попадает в аварию и вы оказываетесь замурованной в — это предвещает неожиданную поездку, на которую вы согласитесь неохотно, но позже будете благодарить судьбу за то, что все так удачно сложилось для вашей семейной жизни.

Толкование сна: Метро по соннику?

Метро — скрытая жизнь, канал сообщения, тайный ход; неосознанные побуждения; тайная духовная практика, самопознание.

Метро, как система шахт и тоннелей — является символом женских половых органов, влагалища. Однако так как система туннелей, шахт и ходов в метро является достаточно разветвленной, то и связанная с ним символика говорит о многочисленности сексуальных контактов, как реальных, так и воображаемых; кроме того, с метро связана тяга к групповому сексу.

Провожать на электропоезд – возможно близким понадобится ваша помощь. Либо если наяву, напротив, о вас позабыли, не обижайтесь, люди просто заняты собственными важными делами и перспективами.

Сбил поезд (сбил человека, переехал) кого-то в вашем сне – на пути к успеху, постарайтесь не идти «по трупам». Попасть под поезд самим – будьте предельно осторожны, вы можете показаться существенным препятствием, тогда вами, не задумываясь, пожертвуют. Снится кто-то под поездом – обратите внимание на личность, чтобы понять, кому грозит в ближайшее время стать жертвой.

Наличие воды в метро, или течь — символизирует беременность.

Метрополитен
Метрополитен. Новейший сонник Г.Иванова.Приснившаяся вам поездка в метро — знак того, что необычное предприятие обернется горестными событиями или...

Станция
Сонник Д.Лоффа. Нахождение на конечной станции транспортной системы (такой, как метро) — связано с альтернативным выбором.

Эскалатор
Спускаться на эскалаторе в метро — означает, что какой-то трудный вопрос, требующий максимальной концентрации и сосредоточенности...

Локомотив
Видеть во сне головной вагон электропоезда в метро с сидящим впереди машинистом — это предрекает большое несчастье и потерю собственности.

Если приснилась конечная станция — это символизирует выбор. Скорее всего, наяву вам требуется определиться с тем или иным предложением. Именно находясь во сне можно попробовать представить себе различные варианты выбора. Это поможет определиться и принять правильное решение в реальной жизни.

Различные толкования

Катастрофа в метрополитене

Подземный ход, двигаться в нём:
указывает на скрытый, тайный аскетический путь самопознания.

Сонник к чему снится Метро?

Наверх