» » К чему сниться поцелуй с незнакомцем

К чему сниться поцелуй с незнакомцем

Сонник.Что означает когда снится Поцелуй. К чему снится Поцелуй. Видеть это во сне.

Сонник Медеи

Поцелуй это действие — не только отражение чувства, но и символ объединения или примирения с чем-то.

Целовать знакомых — перемена, дружба.

Целовать мертвого — тайное предприятие, болезнь, смерть.

Целоваться со знаменитостью — ваш авторитет повысится.

Сонник Фрейда

Поцелуй во сне — символизирует половой акт.

Если вы целуете кого-нибудь во сне — вы привыкли играть в сексе ведущую роль.

Если целуют вас — вы получаете удовольствие, предоставив инициативу партнеру.

Если же вы страстно целуетесь во сне — у вас возможны проблемы в сексуальной сфере: заболевания половых органов или импотенция.

Сонник влюбленных

Если влюбленным или супругам снятся целующиеся дети — это означает, что их ждет примирение и отношения наладятся.

Если во сне вы целуете свою мать — это предвещает любовь и уважение близкого человека.

Целовать возлюбленную в темной комнате — означает, что вы будете вести распутную и бесчестную жизнь, целовать ее при свете — означает, что ваше отношение к женщинам будет благородно и ничто не сможет изменить его.

Поцелуй с незнакомкой — сулит безнравственные и низкие поступки.

сонник незнакомец

Если довелось видеть во сне незнакомца, присмотритесь к нему внимательно, не напоминает ли он вам кого-нибудь. По этому поводу сонник высказывает предположение, что вы имеете дело с собственным альтер-эго. Герой вашего сновидения может делать то, на что вы не решаетесь наяву.

Неизвестно, откуда появившийся незнакомец в доме, безусловно, пугает сновидца. Более того, его визит разрушает все представления о собственном доме как о крепости. Толкователь полагает, что спящему и в реальной действительности недостаёт чувства защищённости, потому и снятся такие сны.

Помимо этих сюжетов, очень важно вспомнить, какие эмоции вы во сне испытывали, целуясь. Эту характеристику необходимо добавить к общему толкованию сна, которое вы получите из сонника.

Если вы чувствовали невероятное удовольствие, радость и эйфорию, целуя кого-то в губы во сне, любое толкование приобретает позитивный оттенок, а хорошее предсказание лишь усиливается. И, напротив, если вы испытывали отвращение, страх или тревогу, то стоит быть осторожнее.

В целом же, сценарии таких сновидений выглядят следующим образом:

  • В сновидении вы увидели целующуюся парочку со стороны.
  • Целовались с незнакомцем.
  • Самозабвенно целовались с любимым парнем.
  • Снится поцелуй в губы с врагом или тем, кто вам ужасно не нравится.
  • Поцелуй в сновидении просто со знакомым, приятелем.
  • Целовались со знакомым парнем, который вам втайне нравится.
  • Поцелуй с девушкой.
  • Вы целовались в губы в грезах с подругой.
  • Поцелуй с любимым мужчиной.
  • Просто поцелуй в губы, вы не знаете или не помните, с кем именно.

Дарит цветы – спонтанное проявление симпатии к вашей персоне.

Дает денег – нечаянное превосходство над другими.

Делает предложение – внезапные возможности, которые будут сулить вам перемены в жизни.

Целовать покойника – дурной сон, к болезни.

В лоб целовать – к смуте, скандалу.

Сон, в котором снится поцелуй с девушкой, является благоприятным и предупреждает о положительных переменах в жизни человека. Если такой сон приснился взрослому мужчине, вероятно, его ожидает финансовый успех. Если же молодому парню приснился такой сон, это может означать скорый брак. Это особенно вероятно, если поцелуй был страстным и полным чувств.

Когда незнакомец во сне обнимает вас, толкование носит символический характер. Сонник говорит, что таким образом вы пытаетесь избавиться от внутренних табу, которые в реальности часто мешают вам добиваться своих целей.

Эзотерический сонник считает, что заниматься сексом с незнакомцем – недобрый знак. Вполне возможно, что во сне вас навестил инкуб – астральная сущность мужского пола, воплощение худших мужских качеств. Неудивительно, если наутро вы чувствуете недомогание.

Если довелось целоваться с незнакомцем во сне, рекомендуется сохранять хладнокровие и не терять бдительность. Сновидение нередко является предвестником обмана, в особенности следует остерегаться малознакомых людей.

Следует сказать, что иногда поцелуй во сне несет неприятную информацию спящей красавице. Если вы не помните, кто коснулся устами ваших губ или не видели своего спутника в царстве Морфея, то ничего хорошего сонник вам не расскажет. Особенно если при этом вы испытывали чувство отвращения и страха, а также ощущали присутствие кого-то не из этого мира. Говорят, что целоваться во сне с мужчиной-призраком или духом - к болезням и смерти. Такой поцелуй в народе называют смертельным, посланным от той, что с косой ходит по миру.

Самые интересные новости:

Как видите, поцелуй в разных сонниках толкуется неодинаково и многое зависит от того, кому приснился сон. Однако можно заметить, что сновидения с поцелуем обычно символизируют любовные отношения. Радует то, что сны с поцелуями не несут ничего опасного для жизни и здоровья. Поэтому не бойтесь подобных снов, а лучше обращайтесь к толкователям, чтобы узнать, какие перемены вас ожидают. И пусть вам снятся только добрые сны!

Наверх