Лев я близнец он

Ответы@Mail.Ru: Он - лев, Она

Мужчина-Лев может уверять, что у него нет комплекса превосходства и что он не нуждается во всеобщем уважении; но он может одурачить кого угодно, но не женщину, которая его любит и которая к тому же Близнецы. Так, одна моя знакомая женщина убеждала однажды друзей, что ее мужу-Льву не свойственны характеристики его знака. «Он вовсе не тщеславен, — настаивала она, — он скромный человек и не ставит себя выше других».

Скромный Лев согласился. «У меня нет желания господствовать над людьми, — спокойно пробормотал он, — я просто средний парень». А его жена-Близнецы быстро добавила: «Он больше, чем просто средний парень. Он совершенно особенный. Я имею в виду, что в нем совсем нет ни властности, ни эгоизма».

Над чем стоит поработать в отношениях Близнецов со Львом?

Отношения Близнецы и Лев движутся под такую музыку, какой почти никто даже и не слышал. Пара Близнецы и Лев светится радостью от того, что они вместе.

Гордость, которую вы испытываете за своего партнера, делает его или ее более уверенными в себе. Ваш роман способен распространять положительный заряд удовольствия на всех, с кем вы соприкасаетесь. Близнецы и Лев привлекают к себе внимание благодаря своей внутренней сущности.

Как считаете, что может помешать их счастью?

Исключительно ее характер.

Он даже привыкнет (возможно, не без удовольствия), что почти все аплодисменты достанутся ей. Не имеет значения, насколько ласково она говорит с ним и насколько восхищенно глядит на него, будто бы он звезда этого представления, — каким бы красивым, лихим, остроумным и интеллигентным он ни был, в ее сторону будет повернуто больше голов. Что-то в ее выдержанности, в ее ленивой доверительной манере говорить, в том, как она небрежно отбрасываетгриву с глаз, предполагает королевскую харизму.

Она не хочет обидеть его, просто она ничего не может поделать с тем, что все глаза устремлены на нее. К счастью, он не собственник и, возможно, будет рассматривать ее популярность просто как еще одно свидетельство ее уникальности. И что говорить о нем, если даже президент Джек Кеннеди (знак Близнецов) выразительно представлялся во Франции как «мужчина, который сопровождает Жаклин Бувье в Париж». Жаклин Кеннеди, как известно, была Львицей…

Мужчина Близнецы, женщина Лев

Всегда красивая пара. Женщина под знаком Лев — яркая, интересная и всегда на высоте. Она достигла всего сама:

Какие могут быть сложности в отношения между этой парой? Разность темпераментов. Несмотря на любовь к обществу и шумным мероприятиям, Лев достаточно спокоен и величественен. Он никогда не станет повышать голос. Он будет демонстративно молчать, и взирать на вас с высоты своего «я». А женщине-Близнецы нужно выговариваться, кричать и бить посуду. Они слишком эмоциональны. Но, тем не менее, от этого их мужчина-Лев совсем не выйдет из себя, и не будет делать так, как и вы – кричать и доказывать свою правоту. Он просто развернется и уйдет. Ему легче переждать эту бурю. Он не разменивается на склочное времяпрепровождение.

Для нее доброта в браке является лидирующим качеством, она стремиться найти понимающего партнера. Для него же гораздо важнее сексуальная привлекательность.

Не смотря на то, что мужчина Лев ценит прочный и продолжительный союз гораздо выше, чем женщина Близнецы, он все-таки способен неоднократно вступить в брак. И шансы, что он женится на своей единственной любви, достаточно высоки.

Смотрите совместимость Близнецов с другими знаками Зодиака:

Остальные знаки Зодиака

Будьте уверены, что Близнецы и Лев не станут завидовать своему партнеру, если он или она опередит вас на шаг.

Настоящее разочарование - видеть, что ваш партнер несчастлив из-за вас. Если вы впадаете в панику от того, что ваши действия не приносят плодов, это может привести вас к тому, что Близнецы и Лев займутся какой-то второстепенной, побочной работой, вместо того чтобы продолжать борьбу за достижение первоначальных целей.

Если вы теряете свое хладнокровие и не говорите о том, что вас мучает, игра «Говори, да не заговаривайся» так и будет продолжаться между вами. И в данном случае совместимость знаков Близнецы и Лев действительно может оказаться под вопросом….

Брак Близнецов с другими знаками:

Наверх