» » К чему снится быть в гостях

К чему снится быть в гостях

Сонник Гости, к чему снятся Гости во сне видеть

Сонник Гости – Ссора, как сообщает сонник - предсказатель.

Сонник XXI века

Принимать во сне гостей - означает, что вы можете навлечь на себя чью-то ненависть, если к вам приехал незваный гость - к новому и полезному знакомству. Веселые гости во сне - к радости, скучные - к прибыли, злые - к нужде, ссорящиеся гости - к сплетням. Красивая и приятная гостья во сне - к душевному покою и спокойствию. Быть во сне самому гостем - к незапланированным расходам, так по соннику трактуется такой сон.

Сновидение, где Вас посетила некая гостья, — хороший символ, ничего не нарушит Ваше душевное успокоение, внутреннюю гармонию.

Никак не дождаться в гости своего возлюбленного — предостерегает, что Вы допустите ошибку, сделаете неправильные выводы.

Неожиданные гости — символизируют новый роман, который может перейти в крепкую связь.


Сонник Ванги. Видеть во сне гостя

В сновидении этот символ означает неожиданность, известие, расставание, недоброжелателя, расходы.

Сон, в котором вы готовитесь к приходу гостей, наяву предвещает скучное жизненное однообразие. Вряд ли в ближайшее время вы сможете скрасить свою жизнь.

В гостях вы сидели за пустым столом — это к таким же пустым обещаниям и измене.

Если к вам пришли в гости покойники, жизнь изменится неожиданным образом.

Гость, толкование в соннике Цветкова

У меня очень долго не ...

Автор: Foma

Если во сне человек собирается заглянуть к кому-то в гости или стучится в чью-то дверь – у него возникла необходимость получить дружескую поддержку. Сон, в котором спящий находится в гостях и сидит за пустым столом, предсказывает пустые обещания и измену любимого человека.

Видеть у себя в гостях давно умерших людей – к неожиданному повороту в судьбе. Если гости, пришедшие в дом, одеты в черное, значит, спящего ожидают поминки. Большое количество гостей в доме предвещает отъезд из страны и расставание с друзьями и близкими.

Дела сердечные…

Женщине, быть в гостях у любовника, сулит сонником доктора Фрейда скорое завершение отношений. Оказаться с ним в гостинице во сне, говорит о предстоящем разоблачении парочки.

Незваный гость нападает и (или) насилует замужнюю женщину — потребность в более удовлетворённых половых взаимоотношениях с мужем, для чего она должна создать необходимое напряжение в супружеских отношениях (мнимая измена).

Cонник Толкование снов

Гостей во сне принимать — значит навлечь на себя ненависть кого-нибудь.

Сонник Странника

Сам в гостях — расходы; другие — одиночество.

Дворянский сонник Н.Гришиной

Веселых гостей — радость.

Скучных — прибыль.

Они ссорятся — сплетни.

Малый Велесов Сонник

Гости — веселые вести / покойник будет, обворуют, дорога, ссора, зависть, ненависть; быть в гостях — разочарование, пустые мечты, разлука, голод; приглашать в гости — встреча.

Гостей видеть и иметь — ненависть.

Незваный гость нападает и (или) насилует молодую женщину. Необходимость завоевания новой ступени во взаимоотношениях с мужчинами. Чтобы быть готовой к этому, следует быть независимой.

Незваный гость нападает и (или) насилует замужнюю женщину. Потребность в более удовлетворённых половых взаимоотношениях с мужем, для чего она должна создать необходимое напряжение в супружеских отношениях (мнимая измена).

Если вам приснилось, что в ваш дом пришел гость, это означает, что вы получите письмо, в котором будет содержаться известие издалека. Либо вам предстоит неожиданная встреча, которая принесет неприятности и переживания.

Сон, в котором вы принимаете большое количество гостей и накрываете для них стол, предвещает неприятную историю, выпутываться из которой вам придется самостоятельно, без помощи близких и друзей. Если к вам во сне неожиданно нагрянули гости и у вас нет никакого угощения, то наяву вам предстоят расходы и обман. Если во сне вас навестил человек, который вам неприятен, то это предвещает разрыв с любимым человеком, который вы будете долго и мучительно переживать.

Видеть во сне себя в роли гостьи означает попустительство, за которое вы заплатите дорогую цену. Не тратьте напрасно свое время, его у вас не так много.

Сонник секреты знахарей во снеСонник Гости     - ссора.Сонник секреты знахарей
  Верный сонник
  не верный сонник

загрузка...

Рады были вам помочь. Спасибо за Ваше желание поделиться c друзьями найденым толкованием. Кликните по иконке социальной сети в которй есть ваш аккаунт:


Друзья если вы имели опыт связанный со сном

Гости
. Если вам известны еще толковани этого сновидения. Оставьте, пожалйуста свои комментарии:

Наверх