» » К чему снятся конфеты

К чему снятся конфеты

Узнайте в соннике почему может присниться Шоколадные конфеты

Если вам приснились шоколадные конфеты, то здесь путь один – взять сонник и найти в нем требуемое значение. Конечно, таких специализированных литературных источников в наши дни существует огромное количество, а потому все их чисто физически осилить вряд ли удастся. Однако при помощи этой статьи вы можете получить всю необходимую информацию в рамках одной-единственной страницы. 

По Женскому

Конфеты дарят на все праздники, их преподносят просто, чтобы принести радость, они – не просто угощение.

сонник конфетыЧто же говорить о снах! В этом таинственном мире все не просто так, все сложнее. И если уж вам приснились конфетки – знайте, это имеет смысл и послание.

Только чтобы расшифровать, к чему снятся конфеты, нужно проявить внимание – и вспомнить подробности этих «конфетных» грез. Какими они были, что вы во сне с ними делали? Например:

  • Вы просто увидели конфеты во сне.
  • Вам снится много маленьких конфеток.
  • Приснились разнообразные сладости.
  • Вы увидели во сне леденцы.
  • Снится витрина, в которой разложены сладости.
  • Вы сами делаете конфеты во сне.
  • Есть хрустящую, рассыпчатую конфетку во сне.
  • Есть шоколадную конфету.
  • Кислая конфета во сне.
  • Вы получили во сне коробку конфет от кого-либо.
  • Сами подарили их кому-то.
  • Покупать во сне конфеты.
  • Или продавать их.

Покупка конфет в магазине предвещает визит дальних родственников или друзей, с которыми вы давно не виделись. Сюрприз будет обязательно приятным.

Если человеку снится, что он сам сделал шоколадную конфету и сам ее съел, то это знак того, что вскоре ему в жизни улыбнется счастье, даже если в данный момент он не верит в возможность его появления. Во снах про сладости есть и некоторые предостережения, с которыми стоит считаться: если сновидцу случается держать в руках липкую или растаявшую шоколадную конфету, то это говорит о том, что в реальной жизни ему не стоит совать свой нос в чужие дела, даже с целью помощи или благотворительности, так как это может иметь для него нежелательные последствия.

Кроме как питательный десерт, шоколадная конфета может рассматриваться как символ детства и ассоциироваться со смехом и радостью. Сны о конфетах позволяют соизмерить и сопоставить то, чего человеку хотелось бы получить от жизни, с тем, что он получает в действительности.

Привлекательной особе такое сновидение может сулить поклонника, который будет нагло домогаться и лицемерить, поэтому ей следует избегать новых знакомств в ближайший месяц, иначе ее репутация будет сильно испорчена.

Рассыпать много конфет – к поминкам.

Собирать конфеты – получите приглашение на свадьбу.

Вам приснились шоколадные конфеты с орешками внутри, значит ждите удачных приобретений, которые принесут вам море радости. Если орех был крупным, значит у вас крепкое здоровье, алкогольная начинка сулит неверояно приятные сюрпризы, и вы испытаете просто восторг от них. Но все же оставляйте голову светлой, не стоит ее терять.

Неблагоприятное значение сна

Лера2013-09-04 11:36:22

мне сегодня приснился очень интересный сон. мне подарили коробку конфет,но эта коробка была в виде человека,в одежде с капюшоном,на нем звезды золотые,как волшебников рисуют. и надпись -МАГ. я удивилась очень, а на вкус конфеты были очень нежные и сладкие, таяли во рту, и почему-то не кончались...то есть,я их ем, а они снова появляются на том же месте... Что это значит

 ?)

]Ответить[]Ответить с цитатой[]Отменить ответ[

мне сегодня приснился очень интересный сон. мне подарили коробку конфет,но эта коробка была в виде человека,в одежде с капюшоном,на нем звезды золотые,как волшебников рисуют. и надпись -МАГ. я удивилась очень, а на вкус конфеты были очень нежные и сладкие, таяли во рту, и почему-то не кончались...то есть,я их ем, а они снова появляются на том же месте... Что это значит

Если увидеть во сне конфеты шоколадные, готовиться к добру или ждать проблем?

Если снится, что вы сами изготавливаете сладости, это говорит о достижении желаемого результата благодаря усердию и трудолюбию. В соннике Провидцев лакомства символизируют приезд гостей.

Медиум мисс Хассе предсказывает сновидцу продолжительные любовные взаимоотношения.

Наверх