» » Есть у этой девушки другой молодой человек

Есть у этой девушки другой молодой человек

10 советов КАК ОТБИТЬ ПАРНЯ. Полная инструкция по ОТБИВАНИЮ парней. КАК ОТБИТЬ ПАРНЯ.

10 советов КАК ОТБИТЬ ПАРНЯ. Полная инструкция по ОТБИВАНИЮ парней.

Всем добрый день.
Надеюсь, Вы не сильно расстроились, что праздники закончились.
Я, если честно, уже устала отдыхать. Сегодня мы поговорим на АМОРАЛЬНУЮ ТЕМУ, а именно : “Как отбить парня(мужчину)?”. Я абсолютно согласна с известной поговоркой “На чужом несчастье счастья не построишь”, но ввиду востребованности темы и того, что я лично стала ее жертвой в свое время, мы поговорим именно о том, как отбить парня(мужчину). (автор: r a z n o b l o g . c o m)

Повторяю еще раз, в этой статье я отложила МОРАЛЬ в сторону.
Здесь будут жесткие и порой жестокие советы не для слабонервных ;).
Поэтому, кому интересна и важна эта тема, прошу ознакомиться с полным руководством к пременению, на тему “КАК ОТБИТЬ ПАРНЯ.Полная инструкция по ОТБИВАНИЮ парней(мужчин)”

Если вы сейчас одиноки, то, вполне возможно, что приснившийся «другой парень» может значить появление нового ухажёра/поклонника.
Если же у вас уже есть молодой человек – скорее всего сон обозначает, что вы получаете недостаточно внимания от вашей второй половинки.

Также важную роль в толковании этого сна играет образ, в котором вам приснился «другой молодой человек».

Нравится девушка, но у нее есть парень, что мне делать?

Первое что нужно сделать – определиться и понять, насколько нам действительно нравиться она. Разберитесь в себе, что именно вы к ней чувствуете. Если вы понимаете, что это просто очередное увлечение, которое, скорее всего со временем пройдет (потухнет так же быстро, как и вспыхнуло), или вы осознали, что вас влечет к ней исключительно физически, то ради такого – не стоит вмешиваться в уже сложившуюся пару, и портить людям жизнь.

Но, если разобравшись в себе, подумав, проанализировав свои чувства и мысли – вы пришли к выводу, что это очень серьезно, ваши чувства к ней, то тут уже стоит действовать. Итак, если вы четко осознали что это ваше чувство к ней, серьезно и неизлечимо, то что же стоит делать дальше. Осталось разобраться еще в ее чувствах к вам и к своему парню, в чувствах ее парня к ней, и в их отношениях в целом. Что относиться к ней?

  • Слишком частые звонки и сообщения

Слишком частые звонки и сообщения

Если инициатором расставания был именно парень, не стоит пытаться его вернуть таким способом. Это только начнет раздражать человека и видеться с девушкой у него желания явно не возникнет. Страдания на показ также ни к чему хорошему не приведут, и сердце мужчины не будет этим покорено.

Зачастую девушки, отчаявшиеся в попутках вернуть возлюбленного, начинают угрожать ему. Собственно, угрозы состоят в попытке самоубийства, если парень не вернется. В некоторых случаях, это даже срабатывает. Примирение с помощью такого метода только испортит мнение молодого человека о девушке. Отношения после этого не будут длительными, и, тем более, серьезными. Молодой человек вернется к девушке из-за шантажа, но никак по собственной воле.

Это одно из худших действий для примирения с парнем. При рассказе о том, как девушке плохо после расставания, он может потешиться. Вряд ли кто-нибудь возобновит отношения из-за жалости. Необходимо перестать говорить о своих страданиях не только с возлюбленным, но и с остальными людьми.

Многие люди после расставания начинают залечивать свои душевные раны с помощью алкоголя, наркотиков и случайных половых связей. При желании вернуть мужчину, делать это категорически запрещено! Он будет испытывать к девушке разве что отвращение и не захочет общаться с ней совсем. Лучше позаботиться о своем здоровье и вести себя более скромно.

Не стоит делать человеку больно, расставшись с ним. Если парень ушел к другой девушке, ей мстить, также не стоит. После этого возвратить его обратно будет невозможно. К тому же он может ответить тем же, что также нежелательно.

В соннике Нострадамуса такие сновидение растолковывается как предостережение от колдунов и колдовства. Особенно, если снится, что бывший любимый мужчина снова, как и в прежние времена, страстно влюблен в сновидицу.

Однако здесь есть серьезная трудность: имея при себе парня, она будет непроизвольно воздвигать перед тобой барьеры – ваши встречи будут более редкими и короткими. И ты не будешь четко понимать, что это свидание.

При таком «режиме» соблазнения ждать, пока она сама сделает вывод о твоей личности – слишком дорого и неэффективно.

Поэтому нужно стараться активно это показывать. С другой стороны, хвастаться тоже нехорошо. :)

Здесь, как нельзя кстати, подойдут ПС-ки – повышающие статус истории.

Их суть заключается в том, что ты рассказываешь, какой ты классный, вплетая это в истории и упоминая как бы между делом.

Удачи! Будь уверен в себе.

Update: Здесь описаны всего лишь несколько способов, если вы хотите более практичных советов, то советую вам прочитать эту книгу. Все расписано пошагово. Рекомендую.

если молодому человеку нравится девушка, то он должен знать насколько она влюбленна в своего парня, от этого и должно исходить, стоит ли её добиваться, или всё же отпустить. Просто своей назойливостью он может разрушить пару, а уж за это девушка явно небудет благодарна.

  • Не указывай ему, что и как делать.

Не командуй мужчиной, пусть он сам принимает решения

Разреши парню самому принимать решения. Ты же не хочешь все тянуть сама? Предоставь ему поле деятельности. Кроме того, если ты будешь командовать сильным парнем, то можешь сильно обидеть этим. Слабый же парень примет твою инициативу, даже сам будет рад этому. Вот только нужна ли тебе такая ответственность?

В этом случае исключением могут быть ситуации, связанные с употреблением алкоголя и прочими вредными привычками. Здесь может и нужно надавить. Но только это нужно делать тактично и аккуратно.

  • Нельзя плохо отзываться о его друзьях.

Для парня его друзья могут значить намного больше, чем девушка. Если их связывает многолетняя дружба, они многое прошли вместе. Поэтому не стоит унижать их и пытаться стать лучше. Гораздо более выигрышная позиция – подружиться с ними. Вот это заставит парня еще больше уважать тебя. Если его друзья будут о девушке хорошего мнения, это вас сблизит и заставит его ценить отношения с тобой.

  • Не признавайся первой в любви.

Не признавайся первой в любви!

На этом все по вопросу, как узнать есть ли у девушки парень, и что с этим делать.  Если тебе известны еще какие-то способы, чтобы определить, есть ли у девушки парень, то делись им в комментариях.

Буду благодарен, если ты нажмешь на любую кнопку ниже и поделишься этой информацией с друзьями.

Наверх