» » Вернется ли муж в семью

Вернется ли муж в семью

Каким образом вернуть в семью мужа в семью | Эзотерика - Магия

Возврат мужа в семьюВо многих семьях бывает в отношениях сложный период. Причины этому могут быть совершенно различные. Некоторые семьи переживают этот непростой период и остаются вместе, другие – окончательно запутываются, а в конечном итоге и вовсе расстаются.

Довольно часто мужчины уходят из семьи, считая, что такое решение единственно верное. Но если женщина не готова с этим смириться и остаться без любимого мужа, то необходимо бороться за свое счастье. Причины для разводов могут быть самыми разнообразными.

Гораздо проще, когда проблема носит бытовой характер, или в семье возникает недопонимание, тогда может быть вполне достаточно простого разговора для налаживания отношений и устранения причины разногласия. Гораздо сложнее при появлении соперницы, либо же при измене женщины. Тогда понадобиться достаточно много упорства и находчивости для возвращения второй половины в семью.

Причин такого поведения супруга довольно много, рассмотрим самые основные из них:

  1. Супруги уделяли друг другу слишком мало времени, быт разъел отношения.
  2. Отсутствие уважения к мужу. Жена постоянно высмеивает своего мужчину на людях, указывает ему на ошибки, промахи, негативно отзывается  о нем. Обиды, упреки, разочарования только убивают отношения.
  3.  Постоянные скандалы – самая частая причина расставаний. Некоторые женщины оскорбляют своих вторых половинок, которые не сдерживаются и уходят из семьи. Жена, не понимая в чем проблема, обращается к психологу, гадалкам со словами: помогите вернуть мужа в семью.
  4. Любовница, которая может появиться, даже если в семье все хорошо, так как некоторые представители сильного пола считают нормальным измены.

Как вернуть мужа в семью: правила выяснения отношений

Вам теперь некого удивлять различными кулинарными изысками. Ну и прекрасно. Зато теперь у вас много времени и куча сил. Обращали, наверное, внимание, что свободные женщины выглядят ухоженнее. Потому что у них есть время на себя, которого у вас не было, когда вы торчали у плиты. Уход за собой, приятное времяпрепровождение - это еще один из пунктов, куда следует бросить свои силы, чтобы не задаваться глупыми вопросами. Ну и еще один бесспорный момент - это ваш ребенок. Вот ему сейчас точно очень тяжело.

Возможно, вас мучают сомнения, а вдруг ваш муж все-таки передумает и вернется. А вы сможете понять, простить, не вспоминать об измене? А элементарная брезгливость? Но, скорее всего, он не вернется, у него сейчас там с другой все прекрасно. Вы поймете, что со временем отпадет надобность в его возвращении.

Брошенные жены стараются все исправить, пока муж еще совсем не охладел по отношению к ней. Но такая тактика верна только в том случае, когда свой уход мужчина заранее тщательно не продумал. Вернуть мужа, который ушел сгоряча, обидевшись на шантаж или отказ жены, довольно просто, но изменить ситуацию в случае запланированного ухода из семьи никакими уговорами, слезами и обещаниями уже невозможно. Вот что мы не следует делать после ухода мужа из семьи:

1. Искать встречи с мужем, звонить ему, писать сообщения, затевать выяснения отношений на тему: "Кто виноват?" и " Почему он ушел?". Такая активность женщины никогда не приведет к желаемым результатам. Муж, которого преследует бывшая жена, начинает чувствовать себя "загнанной дичью" и старается убежать от нее подальше во что бы то ни стало. Действительно, некоторым бывшим женам удается вернуть мужа обратно в семью, но это только в том случае, если она не забывает о чувстве собственного достоинства.

Как правильно познакомиться с девушкой в интернете по действенной инструкции.

Мужчины любят возвращаться в постель бывших жен, для них это приключение. Воспользуйтесь этим и продемонстрируйте ему свои новые познания в сексе.

То, что вы изучили его чувствительные местечки, привычки, сыграет в вашу пользу. Покажите, какое наслаждение доставляет вам секс с ним, какой он герой, тигр и зайка одновременно.

Для этого не грех и притвориться, но не стоит обманывать постоянно, мужчины не идиоты.

А если секс станет для обоих праздником, муж почувствует ваше восхищение и, возможно, захочет испытывать это каждый день.

Что вам еще обязательно надо прочитать:

Не было взаимопонимания и ушел муж, как вернуть его этом случае?

Врач-психотерапевт Оксана Гаршина:

- В случае Елены это не просто разовая измена, а продолжительная внебрачная связь с эмоциональной привязанностью. Муж лишь месяц как ушел из дома к любовнице, поэтому пока не понятно, окончательный ли это разрыв или есть возможность сохранить семью и вернуть в нее спокойствие и мир.

Сейчас нельзя предпринимать попытки выяснения подробностей измены. Не надо забывать, что первоначальное восхищение между любовниками, которое обусловлено редкими встречами и шпионскими условиями, постепенно проходит. Внебрачные отношения вступают в стадию реалистических оценок. И тогда надежда на возвращение неверного партнера резко увеличивается.


Как быстро он это поймет — зависит только от вас!

Будете устраивать ему скандалы и истерики? — тогда он точно не скоро вернется!

Проявите терпение и снисходительность? — тогда он сто раз подумает, прежде чем снова пойти к ней.

Как себя вести, если он с Ней, а не с Вами

Но вот цель достигнута – муж снова дома.

Главное в этот период стать самодостаточной личностью, не зависящей от внимания мужа.

Читайте так же:

Наверх