» » К чему снится покойная бабушка

К чему снится покойная бабушка

К чему снится покойная бабушка?

Бабушка – символ женской мудрости и тайных знаний. Это мощный и древний символ, и она часто может абстрактно указывать на пробуждение женской природы, а также передавать некий женский сакральный опыт и знания.

сонник бабушкаРодственники по женской линии особенно неспроста снятся женщинам и девушкам – и это важнейшие сны. Если вам снится умершая бабушка, это может не только предвещать некие события наяву, но и быть поводом задуматься о своем роде, о ваших корнях по женской линии, прислушаться к советам старших женщин.

Рекомендуем: К чему снится мама?

Возможно, вы уделяете этому мало внимания, или же вовсе не думаете об опыте собственной мамы и бабушек. Кроме того, бабушка или дедушка снятся живыми, чтобы иногда сказать сновидцу о чем-либо чрезвычайно важном, или указать на верный путь.

Чтобы понять безошибочно, к чему снится бабушка, необходимо вспомнить сон в подробностях – его детали и сценарий. К примеру:

Наши близкие, которые отошли в мир иной, даже после смерти продолжают заботиться о тех, кто остался на этой земле. По этой причине, когда хотят предупредить о чем-то важном и значимом, они приходят в наши сновидения.

Что сулит сон, если снится умершая бабушка по соннику Ванги


Умершая бабушка чаще всего являются к вам во сне перед серьезными событиями в вашей жизни. Такой сон может значить, что вскоре вам доведется столкнуться с трудностями, которые будет нелегко преодолеть. Но совет или помощь мудрого человека решат ситуацию положительно.

гроб бабушки

К чему снятся похороны бабушки? Траур во сне может нести самую разную информацию. Вы запомнили, какая была погода? От нее и зависит толкование, даваемое сонником. Хорошая погода – все дома благополучно, семью ждет процветание. Плохая – пусть даже у близких все хорошо, вскоре, увы, ждут невеселые перемены.

Если во сне умершая бабушка спокойно лежит в гробу, сонники дают диаметрально противоположные толкования – по одним, это предзнаменование скорой денежной прибыли, по другим – несчастья и неудач. Особенно печально, некоторые сонники трактуют: видеть во сне умершую бабушку в гробу, означает исполнение худших опасений, неверности второй половинки. Для девушки это потеря любимого, для супругов – серьезные размолвки из-за измены, которые, согласно соннику, доведут до развода.

Общение с умершей бабушкой

Особенно важное значение для толкования имеет общение во сне с умершей бабушкой.

Значение образа также будет зависеть от обстоятельств. Если вы обнимаете старушку с радостным чувством, ждите прекрасных перемен. Вы будете всем довольны и в целом счастливы. Даже тем, у кого полно проблем, после такого сна можно воспрянуть духом. Невзгоды уйдут, развеявшись, как утренний туман. Если вам кажется, что старушка больна, у вас щемит в груди от встречи, значит впереди невзгоды. Нужно подготовиться. Тянуть ни к чему. Снится покойная бабушка больной, значит, вам будут посланы испытания. Родственница пришла вас предостеречь.

Часто бабушка умершая уже умирает во сне еще раз. По народному соннику, если бабушка умершая умирает – это очень дурной знак. Вскоре вы получите плохие известия, кто-то из родных может попасть в аварию или серьезно заболеть. Если бабушка умершая умирает во сне, и вы стоите перед ее гробом, вы с кем-то сильно поссоритесь из-за собственной горячности и необдуманных решений.

К чему снится бабка старая чужая

Дом бабушки или квартира бабушки, предвещает встречу с родственниками. Возможно, возвращение в отчий дом или переезд в бывшую квартиру, например, к родителям. В переносном смысле слово “дом” означает стабильность, устойчивость в широком смысле. Это может быть и постоянная работа со стабильным доходом, и устоявшиеся отношения, и выбор подходящей сферы деятельности или образа жизни.

Бабушка плачет во сне и тем предрекает хозяину сновидения слезы и страдания. Если плачет ваша родная бабушка, то она таким образом показывает, что переживает за вас и хочет помочь. В жизни могут сложиться обстоятельства, несущие с собой существенные проблемы, которые вы не сможете решить своими силами. Непростая ситуация может затянуться и вызвать сильную апатию, резкое ухудшение самочувствия.

Беременная бабушка – символ довольно странный, двусмысленный. Может означать, что в кругу ваших родственников есть какая-то тайна и вскроется неожиданная для вас информация. В положительном смысле сон символизирует перемены и новшества: интересный проект, знакомства и развитие серьезных отношений.

Покойная бабушка может приходить во снах ещё с близкими родственниками. Если в сон пришла мать, то это может быть болезнь. Если приснился брат, то следует сосредоточить своё внимание на близких родственниках. Скорее всего, кто-либо из них ждёт скорой помощи от вас. Если же в сон пришёл покойный отец, то нужно быть осторожным. Сон может означать разорение.

Приснилось, что вы даете бабушке фотографии? Это плохой знак для тех, кто изображен на снимках – они вскоре умрут.

Если вам снится труп покойной бабушки – это очень плохо. Сонники трактуют такие видения, как верные признаки приближения тяжких болезней.

Если снится умершая бабушка, и она плачет, обязательно навестите ее могилку. Скорее всего, так ваша прародительница грустит о том, что вы ее позабыли.

Наверх