» » К чему снится ТИГР в доме

К чему снится ТИГР в доме

К чему снится тигр? Сонник

k-chemu-snitsya-tigrТигр – это символ стремления к цели, активности, выносливости, силы. Но в то же время это агрессия, жестокость, упрямство и опасность. Двойственность этого знака делает запутанным толкование сна, в котором это животное присутствует. Огромное значение в определении сна имеет цвет тигра, и не менее важным является его поведение.

К чему снится тигр по соннику Миллера

Тигр, находящийся от Вас в пугающей близости, предупреждает о том, что в настоящей жизни Вас будут преследовать и истязать враги. А если тигру во сне удастся на Вас наброситься, неудачи полностью поглотят Вас.

Тигры во снах символизируют черты характера сильных, волевых и уверенных личностей. Это могут быть как другие люди, так и вы сами, то есть тигр во сне может означать ваши собственные побуждения и характер.

Если приснился тигр, поедающий добычу, – к сильному конкуренту, либо успех или прибыль придется делить с кем-то еще.

Тигр в клетке – символизирует трудности с самореализацией. У сновидца либо нет сил на борьбу за успех, либо он столкнется с препятствиями и ограничениями.

Видеть во сне тигренка маленького – тигренок сонник – сновидец внутренне не готов принять на себя новые социальные или служебные обязательства, ему может не хватать профессионализма, опыта, смелости, самостоятельности («когти еще не отросли»). 

Чтобы более точно растолковать увиденное во сне, используйте также цвет шерсти. Белый окрас сулит удачу и везение; черный – угрозу, пробуждение злых сил, живущих внутри вас; голубой – великодушие и нравственное величие, невиданное везение, редкостный шанс. Видеть во сне альбиноса – к сюрпризу, неожиданности, изумлению.

Приснившееся количество тигров подскажет, сколько у вас появится покровителей или недругов, в зависимости от того, как животные себя ведут: дружно или враждебно.

Ви­деть во сне убе­га­юще­го от Вас тиг­ра – пред­ве­ща­ет Ва­шу по­беду над вра­гами, уп­ро­чение Ва­шего по­ложе­ния.

Ес­ли во сне Вы ви­дите тиг­ра в клет­ке – зна­чит. Вам удас­тся сбить с тол­ку Ва­ших про­тив­ни­ков.

Укус хищника является негативным символом, который предупреждает о том, что придется пострадать из-за действий врагов и конкурентов.

К чему снится гладить тигра?

8. Красивый и гордый лев символизирует добрую, верную дружбу, поддержку, благородного и смелого человека в вашем окружении.

Столкнуться с хищником во сне

к чему снится белый тигр?Совсем другое значение имеют сны, в которых зверь не просто стоит отдаленно в стороне, а напрямую контактирует с вами в том или ином виде. Все тут зависит от действий – непосредственно ваших и самого полосатого хищника.

Что значит, если снится Тигр:


будешь иметь злого противника.


Персидский сонник

К чему снится Тигр:

Сонник птиц и животных

Тигр в соннике:

Тигр - Такой символ, как тигр, вы можете использовать в тех случаях, когда перед вами встает большая и требующая длительного времени для разрешения проблема, а также когда вы берете на себя длительные обязательства, выполнение которых требует решительности. Тигр тоже издавна считается царем зверей. Таким его представляют восточные мифы. В китайской мифологии тигр считается богом зверей и всех животных, обитающих на суше. Окраска шкуры тигра символизирует времена года и четыре стороны света. Белый тигр - это символ земли, который представляет запад, такой сезон года, как осень, и страну смерти, потому что солнце садится на западе.

Древние считали, что каждый день великое светило умирает, когда приближается время заката. Голубой тигр символизирует восток, весну и жизнь растений. Красный тигр - это символ юга, лета и огня. Черный тигр символизирует север, зимнее время года и воду. Желтый тигр представляет собой центр солнца. В Японии верили, что тигры живут тысячу лет. Малазийские легенды рассказывают о том, что у тигров душа колдунов, и поэтому у них считалось, что даже упоминание о тигре может навлечь злые чары.

Универсальный сонник

Если снится Тигр, к чему это:

если не трудно ,подскажите с чем это связано
спасибо

Страницы:

 |

 |

|

Идёт загрузка...

Наверх