Kak privlech den gi

Как привлечь деньги и удачу

Как привлечь деньги и удачу?«Финансы поют романсы»? Много работаете, но денег постоянно не хватает?

С завистью посматриваете на своих сослуживцев или соседей, которые, не особо напрягаясь, ладят с деньгами и не испытывают в них нужды?

Во-первых, перестаньте завидовать, переживать и искать виноватых. Люди, привлекающие к себе финансовый успех, просто знают как привлечь к себе деньги и удачу на энергетическом уровне, накопить и усилить энергию богатства.

Как привлечь деньги в дом?

Все, что в этот период будет касаться заработков, вложений и долгов будет восприниматься очень эмоционально и ревностно. Вы будете принимать близко к сердцу любые неудачи в финансовой сфере, будете расстраиваться даже из-за мелочей.

Именно поэтому в это время лучше не совершать необдуманных поступков в отношении денежных средств. Есть риск, что вы можете испортить отношения с людьми, которым одолжили деньги или кому вы должны.

10 простых способов сэкономить деньги Читайте также:

Также не советуем совершать крупные финансовые сделки, особенно если они могут подождать до нового года. Чтобы привлечь деньги, не стоит торопиться, а стоит прислушаться к своей интуиции, которая в это время особенно сильна.

Если интуиция вам подсказывает, что ваши финансовые операции будут успешными, рискните! Но не позволяйте вашим эмоциям испортить все дело. Лучше воспользуйтесь советами партнеров или профессионалов, которые помогут вам избежать ошибок. Если вы не будете слушать свою интуицию, легко стать жертвой обмана и мошенничества.

Более подробно об эмоции обладания

Любим деньги

После того, как вы почувствуйте обладание желаемой суммой, начните ощущать любовь к деньгам, это будет сделать сложнее, но ваши усилия стоят того.

Отпустите желание

После регулярных практик по обладанию деньгами и любви к ним, переключитесь на другую сферу. Как бы отстранитесь от своего желания.

Если внимательней присмотреться все к тем же авторам популярных книг о духовных учениях, к основателям различных сект и направлений, которые осуждают вас за желание жить богатой и успешной жизнью и призывают поделиться вашим имуществом с нуждающимися и страдающими, то сами они далеко не бедствуют и что-то свое имущество нищим и страждущим»не спешат раздавать.

Мы не говорим о том, что о душе заботиться не нужно. Нужно, ещё как нужно, и прощать необходимо себя, жизнь, окружающих вас людей, и любить и принимать опять же себя, жизнь, и окружающих вас людей. И искать свое предназначение, и радоваться жизни и благодарить – все это необходимо, без всего этого вы начнете задыхаться и захлебываться в недовольстве и обидах. Но так же нужно думать и о деньгах, о своей финансовой свободе, о привлечении денег в свою жизнь и о том, как их удержать и приумножить. Думать о своем благосостоянии, заботиться о своей финансовой независимости — это новый уровень ответственности. Таким образом вы не перекладываете ответственность за себя и за свою жизнь на других людей, а говорите себе и миру, что вполне можете позаботиться о себе сами. Это говорит о вашем взрослении, о вашем новом уровне сознания, а не о привычных: «Пусть другие обо мне позаботятся» и т.д.

представлять, как деньги вплывают в шар белой энергии. Они падают сверху,

притягиваются к вам, точно железная стружка к магниту. Представьте это так

От тьмы к свету.


Идите к зеленой свече, подожгите ее фитиль от пламени белой свечи и
произнесите:

Свет для денег и процветания.


Пересеките комнату и разделите огонь белой свечи с красной. В этом
случае ваше заклинание должно звучать так:

Свет для удачи, богатства и счастья.


Установите белую свечу в центре комнаты. Когда все свечи сгорят,
соберите оставшийся после них воск и спрячьте его за плинтусом или под
половые доски в восточном углу вашего дома. Совершая это или любое
другое колдовство со свечами, ни на минуту не оставляйте их без
внимания, чтобы они не стали причиной случайного пожара.

Талисманы
для привлечения денег


Покройте золотой краской пять небольших плоских камешков. Для этого вы
можете использовать пульверизатор, автомобильную эмаль. Сложите все
камешки в мешочек, сшитый из зеленой ткани, и храните его в качестве
талисмана богатства и процветания.

3Какие действия нужно предпринимать? Несмотря на все советы о позитивном настрое и проговаривании жизнеутверждающих фраз, не стоит забывать о том, что деньги не посыпятся на Вас, если Вы не будете предпринимать усилий, а просто лежа на кровати, смотреть в потолок и ждать чуда. Безусловно, нужно действовать!

dejstvujte-08.08.14
4По достоинству оценивайте свой труд и время, потраченное на него. Если Вас не устраивает оплата Вашего труда, уходите с этого места работы, цените себя. Ведь работая за гроши, Вы, прежде всего, тратите время впустую, не продвигаясь к цели достичь материального блага. Тем более что Вы занимаетесь самообманом, работая там, где платят мало, в то время, когда Вы уверенно стремитесь разбогатеть.

Ваше желание должно строиться на позиции: «Хочу получать много денег и при этом тратить минимум времени!». В таком случае, Вам следует определиться с видом деятельности, которая сможет Вам принести долгожданную прибыль. Может случиться и так, что придется освоить совершенно незнакомую Вам ранее сферу деятельности и даже получить другую специальность. Вы должны быть уверенны, что в будущем эти инвестиции, окупятся и принесут Вам много денег.

5Какой доход Вас бы устроил? В привлечение денег в свою жизнь, также необходимо определиться с тем, какая бы сумма месячного дохода Вас устраивала. К примеру, Вы хотите получать 2000 долларов в месяц, а на данный момент, получаете всего 500 долларов. В таком случае, не забегайте вперед и не ставьте перед собой непомерную цель, уже завтра получать в три раза больше.

Следуя советам Фен-шуй, купите себе хороший кошелек из качественного натурального материала. Стоит также обратить внимание на цвет кошелька, приветствуются все оттенки земли: от черного до светло-бежевого. Не надо класть в кошелек смятые купюры.

Не храните в кошельке фотографии близких вам людей. Это мешает поступлению денежной энергии и не очень хорошо влияет на людей, изображенных на фотографиях.

Данный заговор необходимо читать утром, обязательно натощак, на небольшой кусок хлеба. После этого кусок хлеба необходимо скушать.

Текст заговора:
Господи Боже наш, Иисусе Христе, ты накормил пятью хлебами голодных, так накорми мою семью и меня, изобильно сытой сделай мою жизнь, удачу поверни ко мне, горе — злосчастье от меня отверни. Пусть дорога радости да сытости в мой дом откроется, денежки пусть ко мне придут, а я обещаю ими разумно распорядиться, на благо всем, да достаток с умом приумножать, Господа нашего во славу. Всем словам моим ключ да замок. Аминь.

Ритуал на достаток

Возьмите горсть рябины и произнесите на ягоды заговор. После этого, ягоды положите к иконам в своем доме.

Текст заговора:
Ты, царица, матушка рябинушка, избави меня от кручины злой. Как у тебя ягоды красны плодятся, так пусть у меня, рабы Божией (имя), множатся денежки. Во веки веком. Аминь.

Для того чтобы деньги водились

Возьмите в своем доме монетку небольшого достоинства, зажмите ее в кулаке. После выйдите из дома на улицу, и найдите молодую елку. Елка должна быть красивой и обязательно молодой. Постучите своей монеткой по стволу дерева и произнесите 3 раза заговор. После закопайте неглубоко свою монетку, и присыпьте ее снегом, листьями.

Текст заговора:
Как младые иголки вырастают, так мои денежки прирастают, не на пироге сахарном, не на медке липовом, не на вареве, не на пареве, а на злате-серебре да меди.

Ритуал для быстрого привлечения денег (только в случае крайней необходимости)

—          Когда начнут бить куранты, зажав в руке монетку, загадайте желание.

—          Бросьте в бокал с шампанским монетку, выпейте его, а монетку носите в качестве кулона, проделав в ней дырочку.

Конечно, никто не призывает принимать данную статью за призыв к действию. Почитайте, развеселитесь, и может, захотите отдельные приметы воплотить в жизнь.

Другие статьи на нашем сайте

Наверх