» » Приснилось красивое черное платье

Приснилось красивое черное платье

Сонник Платье приснилось, толкование платье, к чему снится платье во сне?

Сонник толкование снов Платье.

Сонник от А до Я Платье»›

Видеть или носить во сне белое платье:
предвещает сердечную радость, скорое бракосочетание. Зеленое платье

голубое или синее: предстоит отправиться в путь

платье желтого цвета: знак лжи, зависти и сплетен

красного: к важному визиту

серое: займетесь генеральной уборкой или ремонтом

золотистое: получите помощь от спонсоров

разноцветное и пестрое: ко многим развлечениям

бледное: отдохнете душой в тишине и покое

черное платье:
предвещает печальное известие, которое приведет вас в сильное расстройство.

Сон, в котором фигурирует слишком короткое или тесное, не по размеру платье:
предвещает ухудшение дел во всех сферах. Длинное, до пят платье

Видеть во сне черное платье

Увиденное в ночном сне платье черного цвета сигнализирует о том, что в реальной жизни вас ожидают неприятные события. Вероятней всего, вы не по собственной воли, будете втянуты в какую либо аферу. Самое неприятное то, что недоброжелатель выйдет «сухим из воды», а вам придется самостоятельно все расхлебывать, искать выход из сложившейся ситуации.

В том случае, если во сне видели платье алого цвета – ждите серьезного разговора с близкими людьми или друзьями. Причем разговор может нести как положительный, так и отрицательный характер. Поэтому старайтесь избегать конфликтов, не вступайте в спор.

Если вам приснилось серое или грязно белое платье – вы уйдете с головой в домашние дела, начнете делать ремонт или просто генеральную уборку.

Если приснилось яркое разноцветное платье – к активному отдыху, развлечениям, приятному времяпровождению в кругу друзей.

Приснилось черное платье

"Черный" - многозначный символ. Он может означать как созидание, так и разрушение. Если Вам приснилось чёрное платье, постарайтесь вспомнить его структуру. Платье могло быть элегантным, строго повторяющим контуры Вашего тела. Если так, то, вероятно, Вы чувствовали себя в нем королевой. А, значит, Вам ничего не грозит. В ближайшем будущем Вы почувствуете значимость Вашего слова, на Вас будут обращать внимание, к Вам будут прислушиваться. Если же платье было бесформенным, мешковатым, то, Вам предстоит тяжелое испытание. Не запутайтесь в ворохе проблем, аккуратно, ниточка за ниточкой разбирайте их, и все у Вас получится.

Приснилось примерять платье

Сон с черным платьем часто сулит какие-либо неприятности, но вскоре они закончатся. Возможно, такой сон говорит о некоторых неприятностях в делах, или же неприятных известиях. Такой сон, является предупреждением, необходимо быть внимательнее, не допускать ошибок и беречь свое здоровье.

Если снится черное платье на ком-то из окружающих, то вне страны грез необходимо быть готовыми к разочарованиям и ожидать ссоры с близкими. Если в ближайшее время предстоит поездка, то в дороге могут быть весьма неприятные попутчики. Для деловой леди, видеть во сне окружающих в черных платьях, может говорить о том, что в скором времени в бизнесе могут быть мелкие неприятности, а те результаты, которые ожидается получить, сильно разочаруют.

Розовый цвет на каком-то интуитивном уровне ассоциируется с наивностью, детством, поэтому при проявлении такого цвета во сне стоит помнить именно про это состояние. Розовое платье во сне, которое женщина одела, может обещать продвижение по службе. Но вот в случае если барышня будет проявлять наивность на месте работы, то это может помешать ей завоевать рабочий авторитет и уважение.

Если во сне видеть кого-либо в розовом платье, то это благополучный сон, который обещает какую-либо выгоду, в тоже время такой сон является предупреждением и просит не проявлять легкомыслия и быть крайне внимательной. Для молодых девушек сон о розовом платье предвещает большую любовь или беззаботное времяпрепровождение в ближайшем будущем.

Надевать на себя черное платье во сне грозит мелкими неприятностями. Если наряд украшен драгоценностями, значит у женщины появятся финансы, которые потратятся в пустую. Снимать во сне одежду черного цвета и отбросить от себя - к разрешению неких проблем, которые тянутся уже давно.

Получить в дар черное платье от знакомых - к удару из-за спины, возможно, что неприятности возникнут из-за псевдо-подруг, которые очернят сновидицу. Если женщина во сне примеряет стильное и красивое черное платье, которое ей очень нравится и идет - к повышению на работе или прибавке жалованию. Видеть красивое и нарядное черное платье, но не примерить его - к появлению соперницы.

Просто наблюдали его? Такой сюжет намекает на то, что предстоящие события в вашей жизни будут иметь весьма неожиданный характер, способный привести вас в состояние ступора. Такого цвета было именно свадебное платье? Что ж, если вы женщина и в данный момент состоите в законном браке, то не исключено, что именно в этой сфере возникнут серьезные проблемы, грозящиеся обернуться значительным конфликтом, а в ряде случаев даже разводом. Для остальных людей такое сновидение чаще всего является пустым.

Также данный предмет женского гардероба незамужним девушкам стремится рассказать о том, что существует высокая вероятность расставания с тем человеком, который очень близок, любим и, конечно же, дорог. Вы женщина и вам приснилось, будто бы кто-то преподнес его вам в качестве подарка? Значит, прибыль в любом случае наполнит ваш кошелек. Но она, к сожалению, не сможет восполнить той опустошенности души, которая посетила вас вследствие применения тех методов, коими было достигнуто данное финансовое благополучие. И, естественно, ни о какой радости и удовлетворенности речь здесь даже не заходит. 

Можно примерить?

К чему снится мерить платье?Совсем другого рода сновидения – те, в которых наряд не просто был видением, а вам довелось с ним что-либо делать. Действий может быть масса – и от них зависит значение сна и ваше будущее наяву.

1. Если в грезах вы надевали на себя новенькое платье – ожидайте большой прибыли. Вас могут повысить на работе, или вы получите денежный подарок – судьба сама решит, откуда придут деньги.

2. Одевать в платье кого-либо во сне – символ очень крепкой и редкой дружбы. Неважно, кого именно во сне вы наряжали, наяву у вас либо есть, либо вскоре появится настоящий друг на всю жизнь.

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает черное платье во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «черное платье».

Черное свадебное платье – это негативный символ, который предвещает человеку только беды и боль. Однако не стоит расстраиваться, поскольку в руках сновидца прислушаться к сновидению и предотвратить плохие события в своей жизни и стать счастливым.

Наверх