» » Нашла кольцо во сне красивое

Нашла кольцо во сне красивое

Сонник Обручение, ключевые значения снов в Соннике: Обручение.


Если во сне вы видели Обручальное Кольцо или Обручальные Кольца, Сонники гласят, что внутренне вы готовы вступить в брак. Однако, Два Обручальных Кольца во сне не всегда предвещают скорое супружество. В ряде случаев подобные сны ничего с собой не несут. Больше того, порой сны про Обручение предшествуют реальному разводу.

Видеть во сне обручальное кольцо или обручальные кольца - к женитьбе; к получению предложения.

Старое и традиционное толкование подобного сна предвещает скорое предложение о замужестве для женщин, мужчинам указывает на готовность вступить в брак.

Видеть два обручальных кольца (для мужчин) - необходимость следовать правилам и нормам; боязнь женитьбы.

Сонник Ванги. Что означает снящееся кольцо.

  • Если вам приснилось только кольцо, то этот сон напоминает вам об обещаниях или клятвах, данных другим людям. Другая трактовка этого сна говорит вам о незавершенных делах.
  • Если вы видите свою половинку с обручальным кольцом на пальце, то это означает вашу преданность людям и своим принципам и идеалам.
  • Если кольцо на палец одевают вам, и вы не знаете этого человека, то ждите помощи от незнакомца в реальной жизни. Эта помощь может касаться любых сфер деятельности. Если во сне за спиной у этого человека стояли еще люди, то вы встретите команду единомышленников.
  • Если вы стоите в магазине и не можете выбрать себе кольцо, то это означает отсутствие в вашей жизни близкого человека. Другой вариант – вы не можете определиться с выбором и стоите на перепутье.
  • Если с пальца падает кольцо, то это означает нарушение данных вами обещаний. Постарайтесь исправить эту ситуацию, пока не возникли новые проблемы.

Сонник Лоффа. К чему снятся кольца на пальцах и не только.

сонник найти кольцо

Если молодой незамужней девушке приснилось, что она нашла кольцо, очень похожее на обручальное, то сонник предвещает ей встречу с суженым. Ее взаимоотношения будут развиваться очень стремительно, и приведут к веселой свадьбе и долгим годам совместной жизни.

Найденный во сне перстенек, или другое колечко, явно не похожее на обручальное – тоже благоприятный знак сонника. Девушка встретит хорошего друга, который будет оказывать ей всяческую помощь, и направит на нужную цель.

Какое кольцо вы нашли?

Найти большее и тяжелое кольцо во сне▼

Где снится кольцо?



Вы видите во сне кольцо

– обязательства перед близким человеком,

– новые знакомства,

Кольцо в сновидении — символ круга событий, нерешенных проблем, привязанности, клятвы, верности.

Носить во сне кольца на руках — к новым и удачным предприятиям.

Видеть во сне кольца на других — означает рост благосостояния и новые знакомства.

Если во сне вы надеваете кольцо на руку любимому человеку — вы сохраните верность своим чувствам и сдержите данные обещания.

Сон, в котором вы увидели, как вам на руку надевает обручальное кольцо незнакомый человек — предвещает неожиданную помощь в решении давнишней проблемы.

Если девушка получит во сне кольцо — ее возлюбленный отныне всецело посвятит себя ее настоящему и будущему.

Если во сне вы никак не можете подобрать себе кольцо по размеру — это означает, что в реальной жизни вы не испытываете ни к кому сердечной привязанности.

Кольцо, упавшее с вашей руки — плохой знак. В реальной жизни вы нарушили свое обещание и клятву верности, поэтому судьба уготовила вам жизненное испытание.

Сломанное кольцо — означает ссоры и несчастья в супружеских делах и разрыв отношений для влюбленных.

Если во сне ваше обручальное кольцо яркое и блестящее — вы будете ограждены от чрезмерных забот и неверности супруга.

Если кольцо потеряно или сломано — в вашу жизнь войдет печаль.

Увидеть обручальное кольцо на руке другого человека — означает, что вы не отнесетесь слишком серьезно к чьим-то обещаниям.

Общий сонник

Увидеть во сне кольцо — к большим переменам в жизни.

Если вам приснилось, что вы нашли кольцо — вскоре вы сделаете ценное приобретение.

Если девушка получит во сне кольцо — значит, все ее волнения позади, так как ее возлюбленный всецело посвятит себя ее настоящему и будущему.

Видеть во сне кольцо на других людях — означает рост вашего благосостояния и много новых друзей.

Потеря кольца — к ощутимой утрате.

Вам приснилось, что вы купили кольцо — впереди большие перемены в жизни.

Если вам приснилось, что вы продали кольцо — вас ожидают большие перемены в жизни, которые произойдут по вине кого-то из ваших друзей.

Вы подарили кому-то кольцо — вскоре вы одолжите денег надежному человеку.

Расплавить кольцо — к ссоре с близким вам человеком.

Найти кольцо с камнем – в соннике расшифровывается как символ значительных событий перемен. Какой именно стороны жизни они коснутся, зависит от разновидности и цвета камня.

Размер и расположение

Отдельное внимание уделяется местоположению на руке. Как объясняет сонник, кольцо на левой руке означает расставанием с мужем (женой) в том случае, если в традициях вашей страны обручальные кольца носят на правом безымянном пальце. В целом сон неблагоприятный и сулит трудности. Вы совершили много ошибок, и удача отвернулась от вас.

Кольцо на мизинце означает, что в скором времени близкий друг попросит вас о помощи, поскольку вы более влиятельны в жизни, чем он.

Если приснилось, что кольцо мало, значит, вы наяву что-то делаете не так. Пытаетесь сохранить отношения, которые уже исчерпали себя. Или неправильно ведете себя в некой ситуации, из-за чего возникает конфликт.

Славянский сонник во снеСонник Кольцо     Кольцо приснится. Толкование - к знакомству или к женитьбе.Славянский сонник
  Верный сонник
  не верный сонник

Снотолкователь во снеСонник Кольцо     Кольцо или перстень: предвещает холостому женитьбу, приобретение дружбы или нового знакомства иметь кольца золотые на пальцах: предзнаменует возвышение в достоинствах, умножение почестей и приобретение власти получить кольцо в подарок: значит безопасность дарить кольцо: предвещает потерю потерять обручальное кольцо: знаменует смерть того из супругов, чье кольцо потеряно.Снотолкователь
  Верный сонник
  не верный сонник

Сонник Соломона во снеСонник Кольцо     Кольцо: веселая свадьба.Сонник Соломона
  Верный сонник
  не верный сонник

Сонник 2012 во снеСонник Кольцо     Кольцо любое: отражение Силы.Сонник 2012
  Верный сонник
  не верный сонник

Современный сонник во снеСонник Кольцо     Веселая свадьба,Современный сонник
  Верный сонник
  не верный сонник

Сонник Таро во снеСонник Кольцо     Кольцо: свадебная порча.Сонник Таро
  Верный сонник
  не верный сонник

Найти во сне серебряное кольцо – противоречивое предсказание сонника. по первой версии, вы найдете себя в руководящей должности благодаря великолепной способности управлять людьми, манипулировать ими.

Вторая версия сонника прогнозирует серьезное плохое происшествие, которое привнесет в жизнь сновидца страдание и слезы. Особенно верно такое утверждение, ели на украшении во сне были напаяны извилистые проволочки.

Если вам удалось найти кольцо с камнем во сне, то нужно вспомнить, каким именно был этот камень. Если украшение было инкрустировано пылающим рубином, то в семейных отношениях проснется былая страсть, которая захлестнет вас с головой.

Сновидение символизирует напрасную трату времени на то, чтобы искать вторую половинку, ведь в ближайшее время и так все для вас сложиться наилучшим образом.

Если снится обручальное кольцо у себя на пальце, фиолетовое, с фианитом, церковное, с цветком, с ценником

Видеть обручалку на своем пальце, означает, что свадьба уже не за горами, а в другой ситуации говорит о новых и выгодных знакомствах. Кольцо с фиолетовым камнем, будет говорить о моральном перенапряжении и необходимости в отдыхе.

С фианитом, говорит о поддержке со стороны родственников во всех начинаниях. Церковные кольца символизируют прочные брачные узы.

Если присутствуют цветы или оно выполнено в виде цветка, стоит рассчитывать на то, что все дела наладятся, и проблемы будут решены. Если виднеется ценник, вам стоит перестать быть корыстным человеком, иначе ждите серьезных неприятностей.

К чему снится кольцо с черепом, широкое, я потеряла, нашла, украла, выбираю

Сон с четверга на пятницу, где есть кольцо с черепом, предвещает такие проблемы, которые вам еще не встречались, и справиться с которыми в одиночку не получится.

Если оно широкое, у вас появятся новые друзья. Если его потеряли, то придется выбирать, с кем дружить или продолжать отношения. Найти – получить решение проблем, накопившихся за последнюю неделю. Кража будет говорить о том, что ваша семья разрушиться или вы станете причиной разрушения другой семьи. Аналогичным будет толкование сна, где оно надето на чужой руке. Примерка кольца будет говорить о частой смене партнеров.

Наверх