» » Где я познакомлюсь с мужчиной моей мечты

Где я познакомлюсь с мужчиной моей мечты

Хочешь встретить мужчину своей мечты? Можно сидеть и ждать чуда, а можно рискнуть!

Сегодня мне бы хотелось поговорить о том, где и как можно познакомиться с мужчиной. А точнее, что нужно сделать, чтобы познакомиться.

Имидж суперженщины — не лучший выбор

Очень часто при знакомствах в интернете женщины играют роль уверенной, самостоятельной и состоявшейся леди. Они рассказывают кандидатам или пишут в анкете, что способны справиться со всем в одиночку, а мужчина является лишь приятным жизненным дополнением. Не всегда такие женщины врут. Многие из них действительно уверены в себе и своих возможностях, у них есть и дом, и стабильная работа, и машина.

Они создают образ суперженщины и игнорируют тех, кто их критикует. Если в данном описании ты узнала себя, то, скорее всего, твой профиль буквально кричит о том, что ты идеальная леди, которой не нужен никакой мужчина. Проблема в том, что мужчины недолюбливают амбициозных дам, выпячивающих свои достижения. Они хотят чувствовать себя главой семьи и добытчиком, а не игрушкой. Если будешь продолжишь в том же духе, то рискуешь привлечь только проходимцев и альфонсов.

Банальности

Вот это типичный любитель банальных фраз, он точно напишет

путешествовать. Хочу,

и быть любимым. . . Моя мечта отправиться с любимой в кругосветное путешествие.

Ищу не пьющую, не курящую, по ночам не гуляющую, добрую, ласковую девушку, с которой хотел бы создать крепкую семью. . . Хочу сына и дочку! ; ; ;


•  Россия  

, Рыбы, 17.03.1990, /


девушка на одну жизнь

серьезный мужчина


•  Россия  

, Рыбы, 06.03.1990, /


Девушка

С добрым, умным человеком. ;


•  Россия  

, Рыбы, 27.02.1989, /


Добрый, отзывчивый, честный, порядочный. Живу один. Не

клубы.

спокойный отдых на природе и домашний уют. Остальное при переписке.

Я ищу милую, не глупую, хозяйственную девушку для создания семьи.


•  Россия  

, Овен, 04.04.1987, /


я закончил медицинский университет. Имел опыт работы на скорой;

читать, ездить на велосипеде, гулять в парках, на улице.

Хочу познакомиться с девушкой у которой мягкий характер; из москвы.


. . . . . . . . . . . . . . что еще.

. . . . . . . . . . . . . . . что ещу.


•  Россия  

, Телец, 01.05.1981, /


/. . . . . . . . . что ещё

/. . . . . . . . . . что ещё


•  Россия  

, Телец, 01.05.1981, /


. . . . . . . . . . . что ещё

. . . . . . . . . . что ещё


•  Россия  

, Телец, 12.05.1972, /


При встрече

Нормальный. желающий получить взаимопонимааие и ценящий женщину.


•  Россия  

, Телец, 26.04.1959, /


Я добрая и хорошая, но не

тех кто пользуется добротой других и врунов.

С порядочным и честным.


•  Россия  

, Близнецы, 17.06.1986, /


парень

   «Не понимаю, что происходит, – жаловалась Ира, – со мной знакомятся совсем не те мужчины, которых я хочу!»

   – А каких ты хочешь? – полюбопытствовала я.

   Ира призадумалась: «А я и не знаю», – был ее ответ. Вероятно, в этом и крылась проблема. Загадать: я хочу, чтобы со мной знакомились мужчины – еще не достаточно. Необходимо как можно точнее определиться, какой мужчина тебе нужен? И зачем? Солидный и положительный банкир для брака или знойный, отвязный мачо для пары нескучных ночей? Сформулируй, наконец, какого человека ты ищешь.

   Не стоит быть слишком придирчивой. У меня были подруги, которые искали настолько определенных молодых людей, что их жизнь превращалась в нескончаемый строгий кастинг претендентов. Помни, что на поиски мужчины с определенным оттенком глаз, определенным авто и доходом могут уйти годы. Так, например, моя знакомая Лида мечтала встретить мускулистого блондина в черном «BMWx5». И она его встретила спустя два года мечтаний, а еще через год они поженились. Жаль только, что шикарная иномарка ему не принадлежит. Просто Лидин избранник работает личным шофером. Ну да не важно! Если ты определилась в выборе, попробуй уложить свои требования в три обязательных и еще три желательных пункта.

   Например, напиши: «Мой избранник будет: 1. Умным. 2. Веселым. 3. Симпатичным, желательно, чтобы при этом он был еще и заботливым, успешным, щедрым». Такого человека судьба может послать тебе довольно быстро.

   И еще один важный момент! Не суди о мужчинах слишком поспешно. Первое впечатление часто бывает обманчивым.

   У меня есть друг. Отличный парень. Очень успешный и очень одинокий. Про таких, как он, принято говорить: завидный жених. Много лет этот самый завидный жених Евгений пребывает в депрессии. Причина проста и понятна: отсутствие любимой девушки или той, которую он, хотя бы ошибочно, считал бы любимой девушкой.


20 апреля (чт) в 19.00 Быстрые знакомства "Speed Dating" Группа № 1: девушки 22-32, мужчины 24-36 лет. Кафе "Образ" м. Пролетарская От 699 рублей, включая напиток

Читать далее→


Эта женская позиция сейчас очень распространена — женщины во многих сферах превзошли мужчин, чувствуя себя с ними если не на равных, то даже чуть выше. В такой модели поведения женщина демонстрирует собственную независимость, показывая окружающим, как ей хорошо одной, как классно принадлежать только самой себе, делать, что хочешь, ни перед кем не отчитываться, свободно общаться с подругами, тратить деньги — целый букет радостей!

Потребность в свободе и независимости действительно очень важна для любого человека, независимо от его пола. В данном случае, она занимает ведущую позицию, маскируя недоверие к противоположному полу, страх близких отношений и одновременно отчаянное желание стать слабой женщиной, позволить мужчине обеспечивать надежный тыл.

К содержанию

Ловушка пятая — детская позиция в отношениях с мужчиной

Девушка, скажи, а где ты знакомишься с мужчинами?


Девушки, женщины, хочу задать Вам вопрос - а где вы знакомитесь с парнями?
У меня сейчас куча друзей начинает разводиться, хочу их научить житейской мудрости.
Дамы, подскажите, куда вы идете чтобы знакомиться с мужчинами?
Буду рад сообщениям. Вот простенький пример : Я девушка из Москвы,
мне 25 лет и для того чтобы найти друга на ночь я хожу в клубы, а мужа ищу через знакомых.
Вопрос о том кто куда ходит знакомиться мне действительно интересен.
Жду писем! Если будут интересные письма или истории, то буду выкладывать их сюда.

Девушка, скажи, а где ты знакомишься с мужчинами?

Очень важно, для себя решить, какого мужчину вы хотите видеть рядом, а также какие качества в нем обязательно должны присутствовать.  Не помешает задуматься и над тем, что недопустимо для вас и с чем вы готовы примириться. После этого стоит взвесить все «за и против» и уже, исходя из этого,  окунуться в поиски и посетить абсолютно все места, где можно познакомиться с мужчиной своей мечты. Поверьте, ваше счастье близко, нужно лишь протянуть руку!

Отбеливающие полоски для зубов Celebrity Smile

Celebrity Smile - это тонкие эластичные полоски, покрытые отбеливающим гелем. Они точно повторяют уникальную форму ваших зубов. Активные компоненты обеспечивают отбеливающий эффект и не травмируют эмаль.

Эффективность полосок доказана клинически: после первого применения полосок Celebrity Smile Ваши зубы станут значительно светлее, а уже через 7 дней - посветлеют на 4-5 тонов.

Наверх