» » К чем снится собственная беременность

К чем снится собственная беременность

Чего ждать, если снится собственная беременность?

Беременность – один из счастливейших периодов в жизни каждой женщины. В это время в ее организме происходят удивительные метаморфозы – внутри нее зарождается новая жизнь и новые не передаваемые ощущения.

Шевеление ребенка также может означать болезнь, если во сне вы были грустны и печальны.


Беременность подруги – сон указывает на то, что ваша очень сильно подвержена чужому влиянию. На нее очень давит общественное мнение и мнение родителей.

Также видеть подругу беременной может означать, что вы с ней «вынашиваете» какие-то совместные планы, идеи, которым суждено воплотиться в жизнь.

К чему снится беременность подруги – если она действительно беременна, то такой сон предвещает легкие роды для нее. Если же нет, то она может оказаться в неприятной ситуации и чувствовать себя очень неловко. Постарайтесь предупредить ее или оказать ей помощь.

Положительный тест на беременность, две полоски на тесте– если вы хотели зачать ребенка, то такой сон лишь говорит о том, что ваши мольбы были услышаны. Положительный тест на беременность для неженатого мужчины означает, что он ведет слишком беспорядочную половую жизнь и это добром для него не кончится.

К чему снится положительный тест на беременность девственнице – вашу репутацию кто-то пытается испортить, будьте осторожны. Такой сон для дамы пожилого возраста предвещает хорошие события в жизни ее детей.


Две полоски на тесте – положительный знак для тех, кто хотел зачать ребенка, у вас все полчуится.


Собственная беременность - для беременной женщины такой сон лишь означает.К чему снится собственная беременность мужчине – по соннику Фрейда такой сон трактуется полный разлад в отношениях со совей женой.

Если сон про тест на беременность снится мужчине, то его толкование говорит о том, как данный человек относится к вероятности появления потомства. Достаточно вспомнить, как он ведет себя во сне:

  • Если положительный тест вызывает у него страх и дискомфорт, логично предположить, что он еще не готов стать отцом.
  • Радость, наоборот, говорит о том, что мужчина хочет детей и готов их воспитывать вместе с любимой.

Если вы увидели себя беременной

к чему снится собственная беременностьОтвечая на вопрос, к чему снится беременность, не все сонники единогласно сходятся во мнениях. Где-то даны лишь отрицательные расшифровки таких сновидений, где-то совершенно противоположные.


Сонник Миллера

Сон Беременность в соннике растолковывается как:


Для женщины увидеть во сне, что она беременна, означает, что она будет несчастлива со своим мужем, а дети ее будут непривлекательны.

Для девственницы подобный сон сулит позор и напасти. Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил.


Сонник Миллера

Сонник Цветкова


Обман обещает сон, в ходе которого

увидела себя беременной.

Это сновидение может быть свидетельством гордости и радости для женщины.

Мужчине, увидеть себя беременным – значит, в реальности он будет строить какие-то смелые планы.

Увидели во сне беременную женщину? Ждите неприятностей.

Сонник Хассе

Итальянский сонник

Не смотря на то, что одной из важных ценностей у итальянцев считается семья и в целом они очень любят детей, сон такого рода расшифровывает как неблагоприятный знак. Считается, что девушку, которая во сне видела собственную беременность, в скором постигнут соматические заболевания или проблемы с врагами.

Приснилась беременная лошадь - рождение новой творческой мысли или идеи.

Приснилась беременная рыба - к беременности.

Приснилась беременная свинья - достаток.

Приснилась беременная собака - прибавление в семействе друга.

Приснился беременный кот - неожиданное известие; ваше сладострастие не доведет до добра.

Узнав толкование животного, которое было Беременным во сне, вы сможете составить для себя ближайший прогноз. Однако, подобные сны женщинам детородного возраста могут предвещать наступление беременности наяву (Беременные женщины, животные, дети или детеныши животных как раз таки появляются во сне накануне беременности). В целом подобные сны считаются весьма благоприятными и предвещают упрочение финансового благосостояния.


Поиск значения сновидения:

Согласно соннику, беременность женщины во сне обосновано скорым раскрытием какой-то тайны, иногда это указывает на измену благоверного. В некоторых моментах данное сновидение может быть следствием схороненной тайны самой сновидицы. Это может быть прошедшая любовная связь с женатым мужчиной, либо только зарождающиеся романтические отношения с человеком из близкого окружения супружеской пары.

к чему снится беременность

К чему снится нежелательная беременность. Такое сновидение трактуется сонником как кардинальные изменения в жизни сновидца. Причем, если во сне человек находится в панике, зол и раздражен, значит, наяву его ждет нежелательный поворот событий, к которому он совершенно не был готов.

Такое положение дел во сне может расшифровываться сонником, как нежелание человека брать на себя ответственность, боязнь неизвестности, а также страх перед уже давно назревшими переменами. Обязательства, которые лягут на плечи сновидца, будут сильно его обременять, вызывая жгучее желание избавится от них, либо перебросить их на другие плечи.

К чему снится внематочная беременность. Данное положение дел, свидетельствует о том, что у человека есть множество увлечений, а также достаточное количество желаний и планов на будущее, которые, даже при большом желании и старании достигнуты не будут. Следует немного утихомирить умственный и чувственный хаос в жизни, и только затем приниматься за планирование и осуществление своих заветных желаний.

Также такое сновидение истолковывается сонником, как явное нежелание сновидца иметь детей. Приоритеты, которые для себя установил человек, далеки от спокойной семейной ( возможно супружеской) жизни.

Иногда видение истолковывается патологическим страхом зачать и потерять ребенка. Для женщины, это боязнь выкидыша, рождения недоношенного ребенка или калеки.

Если беременная женщина некрасива во сне, то, скорее всего, будет много волнений и хлопот, возможно даже пустых.

К чему снится беременность мужчине?

Что только не приснится и как только у нас хватает воображения на такие образы сновидений? Вот, например, мужчине может присниться сон, что он в интересном положении. И хотя читают сонники в основном представительницы слабого пола, чувство любопытства и интереса  у мужчин еще никто не отменял.

Итак, значение такого сна может быть следующее — мужчина испытывает сомнения по поводу своего предназначения в продолжении рода. Также, такой сон может говорить о построении серьезных важных планов в будущем, которые должны принести значительную прибыль.

К чему снится беременная женщина мужчине?

К чему снится собственная беременность

Собственная беременность снится в том случае, если у вас предвидятся неудачи, трудности, проблемы на личном фронте. Приготовьтесь, возможна скорая ссора с мужем.

Если отцом вашего ребенка является не человек или же не муж, то в реальной жизни вам предстоит ссориться с плохим человеком, который причинит вам много страдания.

Также беременность снится, если очень хочется родить ребенка, но не получается ничего.

Кроме того, беременность во сне может стать и предвестником серьезных и выгодных предложений.

Девственнице беременность снится к свадьбе. Будьте готовы и к тому, что вас окутают сплетни и проблемы из-за обсуждений со стороны.

К чему снится беременность в зависимости от дня недели

Сон про беременность в разные ночи:

  • На понедельник – изменится погода
  • На вторник – ждите новостей
  • На среду – будут расходы
  • На четверг – бытовая ссора
  • На пятницу – долгая жизнь
  • На субботу – суета и хлопоты

Наверх