» » Когда я встречу свою любовь помогите

Когда я встречу свою любовь помогите

Простые любовные гадания | passion.ru

Накануне Дня всех влюбленных многие девушки мечтают узнать, как к ним относится тот, кому они уже приготовили заветную валентинку. Passion.ru предлагает подборку самых простых любовных гаданий, которые помогут вам приподнять завесу тайны и заглянуть в сердце любимого, а заодно и в ваше с ним будущее.

Гадание «Любит – не любит» на картах

Возьмите новую (или свою гадальную) колоду карт из 36 листов. Тщательно перетасуйте и, сосредоточившись, представьте лицо своего возлюбленного. Мысленно задайте вопрос: «Любит ли меня (имя мужчины)?» Выложите на стол 10 карт картинками вверх.

Более нетерпеливые представительницы прекрасного пола стараются приблизить этот момент любым доступным способом (Выйти замуж за день?). Наибольшей популярностью при этом пользуются:

— тематические тесты;

— гадания по руке;

Чуть позже мне пришла в голову гениальная идея записать интервью, где я сравниваю свое первое посещение конференции Крайона в 2007 году в качестве участника со взглядом «изнутри» как часть команды Крайона.

Нужен был тот, кто представит меня и задаст 2 вопроса.

Оператор конференции Алексей Обухов привел Мариса. Оказалось, что он специалист по тому, КАК задавать вопросы (он занимается регрессией — с помощью наводящих вопросов водит людей в прошлые жизни и в пространство между жизнями).

Записываем короткое интервью, я отвечаю на придуманные мною же вопросы и вдруг слышу: «Алена, а где тебя можно найти тем, кто смотрит это видео?»

Как гадать

Нумерология, как уже понятно из названия, определяет будущее по цифрам. Для этого используют ф. и. о. человека и дату его рождения. Складываются все цифры. Если человек родился 24 января 1993 года, то его цифру вычисляют так: 2+4+1+1+9+9+3=29. Складываем 2 и 9 = 11, теперь 1 и 1. Его число 2. Таким же образом можно сложить количество букв в имени, фамилии и отчестве и получить еще одно число. Вас зовут Сидорова Антонина Петровна: 8+8+8=24; 2+4=6. Теперь сложите число, полученное по дате рождения и по ф. и. о.: 2+6=8.

Произведя простые вычисления, Вы получите итоговое число влияющее на ход событий

" у себя на сайте или в блоге, воспользуйтесь одним из этих кодов:

Как найти свою вторую половинку

Это правдивое гадание на встречу онлайнразвеет все ваши сомнения и комплексы, которые возникают, если долго на пути не встречается тот, кого вы могли бы назвать любимым.

Перестать нуждаться – вот что Вам нужно сделать в первую очередь. Нуждающийся человек всегда отталкивает от себя объект вожделения. Его или её старания делают только хуже. Вот когда Вам пытаются навязать купить товар, Вы как себя чувствуете? Неприятно. Продавцу хочется этим товаром по башке треснуть. А теперь представьте ту же ситуацию со второй половинкой. Вы подходите к девушке и начинаете навязываться ей, всячески уговариваете её пойти с Вами на свидание, бегаете за ней, а она убегает. Или представьте как к Вам подходят и чуть ли не силой пытаются заставить пойти Вас на свидание. Нужда мешает действовать правильно, поэтому избавьтесь от нее. Все люди на подсознательном уровне чувствуют нужду другого человека, и автоматически шарахаются от него.

Любовь сама придетЧтобы получить любовь, Ван нужно самим/самой её отдавать. Не ждите, когда Вас полюбят, лучше начните сами дарить свою любовь, ничего не требуя взамен. Вы наверняка видели, как животные встречают своих хозяев. Они машут хвостами, трутся, прыгают. Они искренне любят и ничего не требуют взамен. Вот и Вам я советую, если Вы кого-то любите – не заставляйте человека полюбить Вас, не требуйте от него это. Заставить полюбить силой невозможно. Сучки из русского порно видео онлайн.

По мимо радости знакомство может принести и проблемы и помешает вам найти свою любовь, об этом многие забывают. Знакомьтесь с теми с кем вам очень хочется ( здесь больше вероятность что Вы найдете свою любовь) , а не со Всеми подряд. Да и сколько может уйти времени найти свою любовь, если действовать по принципу авось повезет.

Познакомившись, наступает время ухаживать и беречь свою любовь. Кто же не хочет получать приятные подарки, слышать комплименты в Свой адрес, чувствовать Свою необходимость, быть незаменимым человеком. Все хотят. Очень давно принято, что мужчина ухаживает за женщиной. Ухаживает для того чтобы: вызвать ответные чувства, привязать к себе, показать свою заботливость, свою любовь, охмурить.

Мужчину можно охмурить поведением, одеждой, телом, ласками, пищей… Например, по заигрывать глазками, одеть по открытие платье, накормить повкуснее (особенно это относиться к тем кто считает что путь к сердцу мужчины лежит через желудок) , показать свою любовь, каждый придумает свое в меру испорченности.

Желаю всем найти свою любовь!

Заказать любовный гороскоп или консультацию астролога >>Наверх ↑

Наверх