1985 год год кого

Какой год какого животного – Все года по восточному календарю


Китайский восточный календарь основан на движении не только Солнца, но и Луны. Также восточный календарь использует циклы планет солнечной системы - Юпитера и Сатурна. Выбор этих  планет при создании восточного календаря объясняется тем, что Солнце - влияет на развитие человеческого духа, Луна - на физическое развитие тела, Юпитер - управляет поведением людей в общественной жизни, а планета Сатурн - формирует индивидуальные особенности человека.


Одна из легенд, которая легла в основу восточного календаря гласит. Однажды Будда пригласил на встречу Нового года всех животных, которые населяли землю. Будда пообещал животным подарить по целому году,  который будет называться их именем. На  приглашение Будды пришло только 12 животных -  крыса,  бык,  тигр,  кролик, дракон, змея,  лошадь, овца, обезьяна, петух, собака. Последней на встречу с Буддой   пришла свинья.

 
Год КАБАНА (Свиньи) 1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007,
2019

Этот знак наиболее совместим с Собака, Петух, Крыса, Змея.

От алиментов никуда не денешся. в статистике ОВД тоже есть графа-розыск лиц скрывшихся от уплаты алиментов.

Конечно она. Если родила -расти, при чем тут он.

Вот так правильные пацаны уходят от нас.... или туду или опускаются вниз...

1985 год Быка. Практически все люди, родившиеся в год Быка, обладают превосходной памятью, они способны запоминать даже самые незначительные детали.

Оба хороши.. . Баба- дура однозначно. Но и парень не лучше. Что, предохраняться только женщина должна? Сделал ребенка на пьяную голову, а теперь - в кусты. Противно такие истории читать!

Оба придурки. На других надейся, а сам не плошай. Похоже, ты и сам, в 25-то лет, о безопасном сексе ничего не знаешь. Хорошо, что дело ребенком закончилось, а не сифилисом. Спишь с кем попало - за это и расплачиваешься. А потерпевший здесь только ребенок - у него родители раздолбаи.

У нас всё ещё парЕНЁК в 25 лет!!!! Думать надо было самому!!!! А теперь кто-бы разрулил эту ситуацию (родители, друзья незнакомцы из интернета) , только не Вы сами! Если ребёнок Ваш надо платить алименты! Ему всё равно нравилась ли его мать Вам во время бизости или нет! Скорее всего он и не ваш! Просто хотят повесить на Вас- ПАРНИШУ!

А он не думал, что так может получиться, когдс совал свою пипиську?
А теперь я не я и хата не моя. Ну, если он не совсем дурак, то пусть делает
экспертизу и если подтвердиться, что ребёнок его, выплачивает алименты.
Ребёнок же не виноват, что у него безголовые родители. А мать, его просто
дура и стерва, видно жизнь её ничему не научила.

Делайте экспертизу, если ребёнок Ваш постарайтесь, чтобы он не нуждался. Предохранение-это не только проблема женщины, как почему-то считают мужчины.

Год кого 1985 по гороскопу?Какой 1985 год по китайскому гороскопу? Какой знак в 1985 году?

А не хрен спать с чужими женами! Изобразил из себя страдальца и пострадавшего! Офигеть!
Да этому парню самому надо было подать на экспертизу давным давно и выяснить, платить за этого ребенка или нет! если не в его вкусе - че полез тогда ваще? ссыкло этот ваш парень редкое и безответственное.
малыш что виноват, что "папаше" захотелось всунуть по пьяне?!!! где ваша совесть блин! кого вы жалеете тут все?!!! мамашу я понять могу - несладко ей пришлось с 2 детьми и зеком. надо как-то крутиться - она и крутилась между начальниками. мужикам этого не понять. я не одобряю ее, но по факту - а что она еще могла сделать? и то, что она хочет быть любимой и счастливой - это уже преступление?
К тому же, она не заставляет жить с собой. а за ребенка ответственность - совместная. нехрен отлынивать. сделал - отвечай!
а то, что она пишет - конечно же глупости. к тому же - бесполезные в этом случае.

Ну с одной стороны может она и его дочь, а с другой на самом деле есть женщины которые готовы рожать сколько угодно и от кого угодно, чтобы потом всех на того кто признает отцовство и повесить обеспечение себя.
так что он может конечно провести экспертизу и установить отцовство, но потом он будет всю жизнь платить бабло и не факт что эта мамаша будет его на ребенка тратить ((

За бесчестность надо платить
если не можешь вести себя честно, то веди по крайней мере разумно
но не совмещай бесчестность и не разумность

Вы не первый и не последний! )) А, кто виноват- какое это уже имеет значение! ! А ребенок, представьте, если ваш, и больше не будет детей, и это очень может быть.. . Это действительно будет интересно!

Она хоть сама то знает, от кого забеременела? Думаю, что не знает. Поняла, что на лоха напала, вот и приклеилась к парню - не отдерёшь. Пусть пошлёт эту Эмму далеко и подальше. , даже на экспертизу пусть не тратится.

Совместимость в браке по гороскопу. Брачный гороскоп почти энциклопедия брака уже написан на основе.1900, 1912, 1924 1984 год Крысы. 1901 1985 год Быка.

В год «земляного» Быка родились те, кто в 2009 году будет праздновать свое шестидесятилетие. Ну, и конечно новорожденные телята также окажутся под влиянием элемента Земля.

«Земляные» Быки из числа всех Быков выделяются особенным постоянством, хотя и менее всего способны к творческому созиданию. Занятие в жизни они выбирают раз и навсегда и отдаются ему всеми силами своей души. Еще в юном возрасте «земляные» Быки трезво оценивают как свои лучшие качества, так и слабые стороны, именно поэтому они зачастую делают блистательную карьеру. Не питая иллюзий на свой счет, «земляные» Быки проявляют редкостное трудолюбие и продвигаются вперед, совершая все положенные действия и принося все требуемые жертвы. При всем при этом они добиваются своих целей достойными методами и личными усилиями. Никогда «земляные» Быки не станут рисковать и будут выбирать только проверенные и надежные пути. Именно этот образ действий и станет самым эффективным двигателем в их продвижении вперед и вверх.

Чаще всего «земляные» Быки не отличаются повышенной страстностью и склонностью к бурному выражению чувств. Но и в этом случае их постоянство и лояльность окажут им хорошую услугу. «Земляные» Быки выбирают партнеров умом, искренне привязываются к ним и способны сохранять верность на протяжении всей своей жизни.

Точно так, раз и навсегда определившись с главной целью своей жизни, «земляные» Быки будут двигаться вперед, преодолевать препятствия без слез и стенаний. Благодаря своему постоянству они добьются в жизни всего, чего захотят. Отбросить их назад и даже просто остановить никому не удастся, «земляные» Быки никогда не оставят однажды отвоеванных позиций. Придерживаясь правила «тише едешь, дальше будешь», «земляные» Быки на протяжении всей жизни выглядят не такими уж яркими личностями на фоне других представителей года Быка, но зато, именно они являются носителями всех самых лучших качеств своего знака.


 Дракон


 Змея

1904 1916 1928 1940 1952 1964 1976 1988 2000 2012 2024

1905 1917 1929 1941 1953 1965 1977 1989 2001 2013 2025

Год земляного быка (1949, 2009) - гороскоп

БЫК не будет ревновать своего мужа или жену, но супружеская верность для него - первейшая прерогатива и основное преимущество. Сам он всегда не изменяет чувству, но недостаточно оценен за это. В его детстве и юности ничего особенного не произойдет. Во второй части своей жизни он встретит трудности, связанные с мужем или женой. Его спутник рискует загрустить от безразличия и начнет искать романтику, которую не может найти дома. В этом случае БЫК, если, благодаря своему уму не переборет себя, вызнает антипатию и восстановит окружающих против себя.

год свиньи (кабана)

Год рождения: 1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007

Наверх