К чему снятся уши

Сонник уши. К чему снятся уши

Видеть во сне чьи-то огромные уши — значит оказаться неожиданно в самой гуще событий и стать свидетелем потрясающих событий.

Различные толкования

Свои собственные уши, увиденные во сне, как разъясняет сонник Миллера, женщинам указывают на то, что внутренне они испытывают недоверие к собственному поклоннику. Зачастую подобные опасения и догадки под собой не имеют реальной почвы, стоит выяснить, с чем связаны сомнения.

А вот чужие, а не свои ушки вполне могут говорить о сплетнях со стороны чужих людей. Столь нелепые разговоры послужат возникновению ссор с окружением или любимым, если не получится сдержать себя.

К известию; увидели отчетливо — новость узнаете скоро; уши были необычного вида — получите такие же странные новости.

Уши | cонник Хассе

Больные, грязные уши во сне - вы получите дурные новости.

Если вам приснились чистые, красивые уши - то вас ждет дружба и отличные вести.

Если вы увидели во сне уши животного у себя - то вас ждет болезнь и козни неприятелей.

Сонник императрицы Екатерины Великой

Если снятся Уши, к чему это:

Уши - Видеть свои уши во сне означает получение известий о неудачах в делах. Если во сне кто то щекочет вам ухо, опасайтесь обмана или льстецов, которые готовы на все ради достижения своих корыстных целей. Если во сне вы отчетливо слышите что то, то ждите новостей, которые внесут ясность в ваше положение. Услышать что то невнятное во сне предвещает томительное ожидание известий и неопределенность положения. Любоваться своими ушами во сне означает, что кто то похвалит вас. Раны на ушах во сне предупреждают о том, что человек, которому вы доверились, предаст вас. Получить ранение в ухо или разрезать ухо означает измену друга, который во зло употребит вашу доверчивость, также такой сон знаменует открытие тайны.

Размер приснившегося уха тоже важен.

Гной из уха – дурной знак. Против вас строится заговор, который приведет к упадку всех дел. В этом случае не нужно предпринимать никаких действий, превратности судьбы невозможно предотвратить, просто побеспокойтесь о своем душевном равновесии, нервная обстановка может привести к серьезным психическим последствиям.

К чему снится больное ухо? Сонник может трактовать такой сюжет, как реальные неполадки в организме сновидца. Если вы чувствуете недомогание, слабость, то лучше обратиться к врачу, чем ждать, возможно, непоправимых последствий.

поврежденное ухо во сне

По другому толкованию, если болит ухо во сне, то можете ожидать плохих известий по поводу карьеры или работы. Скорее всего, вас понизят по службе или сократят, поэтому стоит показывать себя начальству только с хорошей стороны, и тогда неприятностей можно будет избежать.

Если приснилось, будто у вас в ушах черви — готовитесь к ссорам и скандалам с окружающими, которые не поленятся высказаться о вашей персоне. Ваше здоровье будет уязвимо со стороны нервной системы. Позаботьтесь о нем: отвлекитесь на любимое занятие или уединитесь вдали от окружающих. Здоровье — прежде всего!

Уши во сне как-то пострадали?

Снится оторванное во сне ухо▼

Уши в снах женщины — ее дочь и все, что с ней происходит.

Чужие уши, которые видишь навязчиво из сна в сон, в мужских и женских снах — женский орган любви, нечто с ним связано.

Очень маленькие уши иметь — верная дружба.

Очень большие — радость и честью.

Невероятно колоссальные иметь — болезнь.

Видеть уши длинные — нечто неприятное, стыд.

Видеть чужую голову с большими ушами — громкая слава.

Зажимать уши, мыть уши — потери, убыток.

Видеть себя в зеркале безухим — воспринимать жизнь космоса, потусторонний мир / быть сатанически одержимым, проявлять жестокий эгоизм по отношению к окружающим.

Малый Велесов Сонник

Женский сонник во снеСонник Уши     Если во сне вы обратили внимание на чьи-то уши - у вас есть недоброжелатель, который готов придраться к любому вашему слову, стремясь найти повод для того, чтобы оскорбить вас.Женский сонник
  Верный сонник
  не верный сонник

Сонник Мартына Задеки во снеСонник Уши     Уши большие: бесчестие.Сонник Мартына Задеки
  Верный сонник
  не верный сонник

Подсказки, полученные во сне во снеСонник Уши     Если во сне вы обратили внимание на свои или чужие уши: возможно, в ближайшее время вас будут смущать какие-либо слухи или сплетни. Боль в ушах, если она не вызвана реальным заболеванием: подсказывает, что вскоре некие слухи могут вызвать ваше негодование. Смешные уши во сне: предвещают, что пустые разговоры могут стать причиной какого-то глупого и нелепого случая.Подсказки, полученные во сне
  Верный сонник
  не верный сонник

Проколоть ухо во сне – неблагоприятный знак для мужчин, занимающихся бизнесом. Конкуренты стремятся развалить ваше дело, и это у них легко может получиться, если вы не будете проверять слухи, которые доходят до вас извне.

Вообще, любое повреждение мочки уха, хоть иглой, хоть другим острым предметом – знак грядущих перемен, и чаще всего они несут в себе негативную энергию. Сонник советует быть осторожным во всех сферах жизни, и доверять только проверенным сведениям.

К чему снятся большие уши? Сонник предсказывает, что вас ожидает радостное известие, которое в силах перевернуть скучную и однообразную жизнь, и сделать ее в одночасье прекрасным калейдоскопом судьбоносных событий.

Наверх