» » Видела себя маленькой во сне

Видела себя маленькой во сне

Девочка во сне к чему снится (толкование по соннику Магини)


К чему снится

во сне? К удивлению, как правило, приятному. Наиболее позитивным сновидением считается, если видеть

вместе. Особенно, если дети – двойня, ждите взаимозависимые блага. А вот если

Полный сонник Новой Эры

Девочка — отражение незрелого женского начала. Для женщины — также отражение внутреннего ребенка.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

Если вы видите во сне очень красивую, похожую на куклу девочку — это к чуду.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

Девочка — к удивлению, диву, изумлению.


... и я вышлю вам простую рабочую инструкцию, которая поможет вам уже завтра попасть в Осознанное сновидение!


Также Миллер утверждает, игры с мальчиком принесут сновидцу творческое вдохновение материальную стабильность. Увидеть чужого маленького ребенка своим сыном говорит об отсутствии доверия к противоположному полу.

Девочка во сне – к чудесам, о которых даже не мечталось, очень радостным изменениям. Молодую девушку, увидевшую маленького ребенка, девочку, ждет неожиданное примирение с любимым при случайной встрече, беременную женщину — рождение дочки.

  • К чему снится ребенок: ребенка уродить - богатство.
  • Как снится ребенок полноватый - это заботы на добро; худенький, плаксивый - заботы на плохое.
  • Ребенка маленького видеть во сне - большые хлопоты.
  • Ребенка видеть во сне - спор, потасовка.
  • Если женщине снится, что беременная или кормит новорожденного, - будет прибыль.
  • Тот же сон увидит старенькая - провещает тяжелую хворь и смерть.
  • Если снится, что ребенок грудь сосет, то будут бедность, которая не отцепится.
  • Ребенок к чему снится - напасть, ссора, хлопоты.
  • Ребенок на столе, оживает - смерть этого ребенка.
  • Много детей видеть во сне - тревога.
  • Ребенок на плечах (на коркошах) у мужчины - у беременной женщины родится мальчик, на плечах у женщины - родится девочка.

Сонник колдуньи Медеи

Ребенок по соннику:

Сон увидеть про Ребенок к чему снится – Показывает, что некоторые черты вашего характера назрели. Обратите внимание на свой внутренний рост. Ребенок одного пола со сновидцем является его «внутренним ребенком». Ребенок противоположного пола показывает на недостаток мягкости у мужчин и стойкости у женщин. Видеть во сне незнакомого ребенка - знак того, что ваши новые замыслы осуществятся, но потребуют много усилий. Видеть своего ребенка - взаимоотношения с ним. (Иногда перенос в свое детство.)

Сонник Таро

Если снится Ребенок:

К чему снится Девочка – Тебе нужно побыть в одиночестве хотя бы некоторое время.

Малый Велесов сонник

Почему во сне снится Девочка :

Если цвет явно Вам противен – к коварству и подлому обману, впрочем, кто же назовет свои поступки своими именами?

А вот золотистые волосы – к большой удаче, особенно в любви.

Видеть во сне себя седой или седым – напротив к богатству и мудрости, если весь сон вызывает приятные ассоциации, но если у Вас на голове во сне оказались седенькие реденькие волосенки вместо привычной гривы и весь этот ужас сопровождается дрожью паники от увиденного – то читайте строки «увидеть себя некрасивой».

Страх старости преодолевается бодростью духа и тела!

К чему снится Девочка по соннику:

Девочка - Если вам приснилась девочка, то надо вспомнить, что она делала и как выглядела. Обычно видеть во сне девочку – это к добру, получению новостей и удивлению.

Детали сна помогут правильно спрогнозировать реальные события. Если малышу комфортно, коляска чистая и новая – радостные вести, хорошие события приближаются в жизни спящего. Все красивое и эстетичное снится к позитивным изменениям.

Грязная, неопрятная коляска, в которой нет ребенка – к предательству близкого человека. Возможна измена любимого, которая неизбежно приведет к расставанию. После такого сна не стоит браться за новые дела – они потерпят крах и принесут разочарование.

Если женщина достала малыша из коляски и взяла его на руки – ей предстоит гармоничный счастливый брак с любимым человеком. Такой сон предвещает семейную идиллию, которая продлится долгие годы.

Если коляска имеет неухоженный вид, а у ребенка грязные пеленки – сновидцу предстоят судебные разбирательства, неприятные заботы. Сломанный транспорт означает, что впереди ждут потери, расставания с близкими людьми.

Сновидец, увидевший в коляске себя ребенком, должен немедленно отложить все дела. Ему требуется полноценный отдых. Иначе перенапряжение может привести к срыву.

Нежданные подарки и приобретения ждут того, кто нашел во сне коляску с младенцем. Сновидец в реальной жизни получит то, от чего будет радоваться, как ребенок.

Видеть собственных детей

Если женщина видела во сне ребенка (своего сына или дочь), такое сновидение означает возможные проблемы. Подсознание предупреждает ее, что вскоре появится взаимное недопонимание. Следует уделить больше внимания своему чаду, постараться устранить возникшие неурядицы.

Видеть во сне маленькую девочку, которая невероятно красива и обладает ангельским характером, значит получить предостережение о том, что в реальной жизни нужно постараться не попасть в сети коварной и лживой особы, которая желает использовать благосостоянием спящего в своих целях.

Наверх