» » Задержка 2 дня тест отрицательный

Задержка 2 дня тест отрицательный

ღ КОГДА У ВАС 2 ДЕНЬ ЗАДЕРЖКИ ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ЭТО ГОВОРИТ ТОЛЬКО О...

2 день задержки тест отрицательный

9 ноя 2007, 17:14

ЦИТАТА (A®Nata @ 7 ноя 2007, 19:00)

,

с первого дня задержки и еще где то недели 3 после 

это ж сколько нервов за эти 3 недели изматывается в ожидании полосатиков :fingal:

mariaank

26 ноя 2007, 15:16

амика, вот-вот
темка специально и создана для того,чтобы не отчаиваться...что если тест показал одну полоску - это не повод для расстойства


Привет, девчоночки! Я вот хочу узнать частое ли это явление, когда тест показывает отрицательный результат, а беременность на самом деле есть и почем, по каким причинам это происходит.

Вот например моя знакомая. 2 теста при задержке показали "-". А теперь этот "минус" бегает уже по квартире

И второй пример моя родная сестренка. Но у нее немного другой пример. У нее было что то вроде месячных и также 2 теста "-". То же самое, сейчас прекрасный мальчуган сопит в кроватке

...

Теперь обо мне. У меня задержка уже 2 недели. (По линеечке видно). Но вот тесты 4 штуки отрицательные.

Это конечно не 2, но все равно я все еще надеюсь.

Хотя чесно говоря это наврядли. Потому как АЖ 4! теста было мною сделано...Живот все эти 2 недели тянет немного, в основоном по вечерам и я вот все жду-жду.

... Но чесно говороя думаю зря жду и это наверно какое нибудь воспаление (ТТТ)

И все таки были ли у вас такие случаи и как вы думаете (или знаете) почему так.

Причины задержки

При дисфункции яичников происходит нарушение менструационного цикла. Любые отклонения от него, которые сопровождаются тошнотой, схваткообразными болями, раздражительностью и выделениями, являются поводом для обращения к врачу.

Если менструация отсутствует несколько месяцев, врач может диагностировать аменорею. Это заболевание не зависит от возраста. Им может заболеть как 16-летняя девушка, так и 45-летняя женщина. Если это связано с беременностью и кормлением ребенка, поводов для беспокойства нет. Однако если у девушки уже 3 недели не начинаются месячные, ей следует обратиться к врачу.

Любой патологический процесс в гипофизарной области может отрицательно сказаться на женском здоровье. Физические нагрузки, стресс, экзамены – всё это относится к возможным причинам задержки. При этом нарушение цикла – один из первых и ранних симптомов хронической усталости.

Проблемы с весом

Сходи к врачу,мало ли что )) У меня месячные были пошла к врачу а я уже на 3 месяце  

Тест можно делать почти сразу, так что вперед в аптеку или к врачу.

Светлана 2012-11-02
Девчёнки у меня задержка уже месяц тошнило неделю назад пошла к врачу а она сказала сто сделай тест и проиходи к концу месяца на учёт будем ставит а тест сделала а он отрицательный могут ли тест ошибаться???подскажите мне

Света 2012-09-27
Татьяна, все вы сделали правильно. Для того, чтобы убедиться (все так делают) - повторите тест завтра или запишитесь на прием к врачу, там вам точно скажут.

Татьяна 2012-09-27
Сделала сегодня струйный тест на беременность, показало 2 полоски. Только в инструкции написано, что нужно писать на него 10 с и не попадать на другие поверхности теста. Я промахнулась чуть-чуть и совсем немного пописала. Теперь мучась вопросом правильно ли провела тест и верны ли результаты.

Виктория 2012-09-26
Здравствуйте,девушки и женщины.Я на днях проверилась тестом,показал положительный результат,потом еще 3 шт тоже самое.сходила на УЗИ мне сказали,что беременности нет.Подруга мне сказала,что положительным тест может быть из-за воспаления,потому что в моче белок повышается.Это правда?

Львуся 2012-09-12
Привет всем, будущие мамочки!
Я вот до сих пор не могу поверить, что я скоро стану мамой. Сделала тест, показал положительно, все равно не поверила, сделала еще, опять положительный результат!

Теперь осталось пойти к гинекологу и убедиться! Я не верю. )))))

Мерджен 2012-08-14
Dewocki sem priwet ya zdelala test utram pokazal otricatelnyy no u menya silno bolit nije jywata i poisnica

Мои месячные приходили всегда вовремя, точно каждые 28-дней. Сейчас вдруг задержка месячных на 7 дней без всякой видимой причины - сделала тесты отрицательные. Я не беременна, но у меня были небольшие боли в нижней области живота. Когда я сплю ночью я иногда чувствую, что-то твердое в области таза.
Меня это ужасно беспокоит, это может быть что-то серьезное, какие-нибудь предложения, что это могло быть? Что делать?

Ответ

Уважаемая, Л.! Маловероятно, что вы беременны, хотя тесты на беременность иногда могут дать ложный отрицательный результат, если срок беременности маленький.
Боли, которые вы испытываете могут быть просто связаны с задержкой месячных, которые запоздали. Одно можно сказать, что чем больше вы волнуетесь, тем больше шансов, что задержка месячных продлится еще больше.

Проблемы с органами малого таза (миома матки, воспалительные заболевания придатков, эндометриоз, новообразования).

Синдром поликистозных яичников.

Задержка месячных до 10 дней при отрицательном тесте. Такое бывает!

Конечно, сегодня большинство женщин предпочитают к использованию именно тесты 1-го вида, так как их можно легко провести самостоятельно в домашних условиях и уже спустя несколько минут узнать результат, но в то же время, необходимо учитывать и тот факт, что такие тесты не всегда дают положительный результат.

Отрицательный тест при беременности

Получение ложноотрицательного теста при беременности может объясняться тем, что овуляция и оплодотворение может происходить в различные отрезки времени, после протекания менструации. При этом сама оплодотворенная яйцеклетка способна спустя некоторое время, после произошедшего оплодотворения, имплантироваться к матке. Непосредственно от определенного момента имплантации самой яйцеклетки и будет зависеть уровень концентрации ХГЧ.

Если же даже после повторного проведения теста, также был получен отрицательный результат, при этом есть веские основания полагать о наличие беременности, стоит обратиться к опытному врачу, так как в этом случае, только при помощи лабораторных исследований можно определить беременность.


Вы кормите грудью?

Если вы сейчас являетесь кормящей мамой, то переход к регулярному циклу может занять некоторое время. В организм кормящей женщины во время кормления грудью поступает сигнал направленный на подавление овуляции. Со временем уровень гормонов станет достаточным и начнутся первые месячные, еще через время стабилизируется цикл.


Были ли у вас недавно роды?

Наличие и тяжелое течение сопутствующих соматических заболеваний может повлечь за собой сбой в цикле. Если вы наблюдаетесь у врача с какой-либо патологией, необходимо обязательно сообщить ему о задержке, только специалист может точно выявить причину и поставить диагноз. Но чаще всего причиной задержки на несколько дней является сбой в регуляции, организм посредством собственных механизмов способен сам его устранить.

Если задержка более длительное время, возникает с периодичностью и не ограничивается двумя днями, необходимо обратиться к врачу, который назначит полный комплекс исследований

Вывод здесь напрашивается сам собой: заботьтесь о себе, ведите соответствующий личный дневник и считайте дни. Женское здоровье – инструмент очень хрупкий и беречь его нужно с ранних лет.

Наверх