В меня вселился бес

ОДЕРЖИМОСТЬ И БЕСНОВАНИЕ | Секреты Семейного Счастья

Духи могут проникать в тело человека и занимать его, вместе с его душой. Могут одновременно два и более духа мирно жить и соседствовать в одном теле. Этим занимаются в основном демоны.

Одержимый демоном человек может утрачивать способность контролировать своё поведение. От его имени и в его теле действует и говорит бес, и одержимый не несет ответственности за действия, совершенные бесом, за сказанные бесом слова. Это состояние может быть постоянным (редко) или находить временами, как припадки. Поэтому все шизофреники – это люди Одержимые бесами.

Бесы обычно присутствуют в человеке СКРЫТНО – как правило это проявляется в какой-либо — сильной СТРАСТИ к чему-нибудь. Например, блудник не может остановиться и бесконечно совершает грех блуда, или вдруг человек начинает воровать всё подряд – это называется клептоманией, алкоголик начинает сильно пить, а когда бесы начинают — ОТКРЫТО действовать, то алкоголик становится БУЙНЫМ, бешеным и начинает всё крушить.

Ответов - 17

valeria: хочу быть каквсе.низнаю как определится.

1.

Первое подозрение, что в человека вселился бес – это резкое изменение характера. Человек становится раздражительным, агрессивным, на всех кричит и произносит гадостные слова в сторону окружающих его людей. В этой ситуации стоит откровенно поговорить с человеком, может у него возникли проблемы в личной жизни.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ОТ ДЕМОНОВ (БЕСОВ). КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БЕСОВ.

Видео: Как бороться с бесами? Протоиерей Алексий Мороз:

Что нужно сделать человеку, если он одержим бесом (демоном), и хочет избавиться от этого навсегда

Если человек - некрещёный, необходимо принять Святое Крещение в православной Церкви, ибо только с помощью Господа нашего Иисуса Христа можно победить беса. Обязательно установите дома
иконостас для молитв, с иконами Господа нашего Иисуса Христа, Пресвятой Троицы, Божией Матери, Архангела Михаила, Ангела Хранителя, Святого Великомученика целителя Пантелеймона, Святого
Великомученика Георгия Победоносца, Святого мученика Трифона, Святого Великомученика Киприана, Святого Николая Чудотворца, и других святых, приобретите свечи в храме для совершения молитв,
молитвослов. Необходимо выучить наизусть главные православные молитвы - Отче наш, Молитва Честному Кресту, Иисусову молитву, и другие православные молитвы. Они помогут Вам при внезапной встрече
с бесом, если Вы почувствуете его присутствие или проявление.

Еще одним признаком одержимости является неприятие христианской символики. Но в данном случае речь может идти о психических нарушениях, нежели о факте внешнего вмешательства. Ведь мусульмане также не приемлют христианской символики, но это не свидетельствует об их одержимости.

   Воля больного становится несвободной. «Как в темную и глубокую ночь дует какой-нибудь жестокий ветер и приводит в движение, смятение и сотрясение все растения и семена: так и человек, подпав под власть темной ночи — диавола, и пребывая в ночи и во тьме, страшно дующим ветром греха приводится в колебание, сотрясение и движение; у него в смятении вся природа, душа, помыслы его и ум, в сотрясении все телесные члены. Ни один член души и тела не свободен и не может не страдать от живущего в нас греха» (преп. Макарий Великий. Духовные беседы. 2:4). Иногда последствием бывает слепота (Мф.12:22), глухота и  немота: Иисус, видя, что сбегается народ, запретил духу нечистому, сказав ему: дух немой и глухой! Я повелеваю тебе, выйди из него и впредь не входи в него (Мк.9:25).  


  • Категория


  • Лицензия

    • Стандартная лицензия YouTube

Начните сейчас, чем меньше вы знаете о демонах, тем больше у них власть над вами. Пока вы сомневаетесь, они действуют. Пока вы в неведении, они становятся сильнее. Ни в коем случаи не позволяйте вмешиваться во все это медикам или психологам. Первые только испортят все, а вторые могут провоцировать в вас эгоизм. Там где много любви, не бывает демонов. Учитесь любить мир.

Я оказалась самой смелой и открыла дверь.

Мама, папа, миссис Мардж, мистер Левис?! Какими судьбами и так далеко?

  • Стандартная лицензия YouTube

Наверх