» » Жк при 134 поликлинике

Жк при 134 поликлинике

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ 134 ПОЛИКЛИНИКА

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К ГИНЕКОЛОГУ, ВСТАТЬ НА УЧЕТ, УЗНАТЬ ГРАФИК РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ И РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ, СПИСОК ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ И ОТЗЫВЫ ПАЦИЕНТОВ ТЕПЕРЬ МОЖНО, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА.

Метро: Ясенево

Единственный совет : никогда не снимайте, так называемый,"облегченный" гипс в условиях травмпункта. Они обязаны отправлять пациентов в стационары потому, что у них отсутствуют необходимые инструменты. В противном случае вам могут просто иска лечить конечность, которую придется долго лечить.

3 перелома ноги, загипсовали - забыли или не было в наличие вату наногу наложить ,наложили гипс прямо на тело .......я в шоке.....

Впечатления ужасные. Привезли в этот травмпункт дочь с сорванной ногтевой пластиной на большом пальце ноги, предварительно по телефону уточнили куда нам следует ехать, к ним или в больницу. Больше 3-х часов в очереди увенчались лишь тем, что доктор, почти не взглянув на ногу, сказал, что с ногтями он не дружит и предложит поехать нам в 64 больницу, при этом даже не обработав рану. Там нам не удивились почти, все сделали быстро, спокойно, аккуратно и отправили за больничным в травмпункт по месту жительства, т.е. обратно в 134-ю. Каково же было удивление наше, когда нам сообщили, что здесь оказывают только первую помощь пострадавшим, а за лечением, больничными и т.п. надо ехать на Каховку... Потрясающая работа - ни первой помощи, ни лечения...Буду жаловаться.


Телефоны:

для самозаписи к врачам-специалистам (495) 422-68-44
Вызова врача на дом: 8(495)125-09-09
Травматологическое отделение (круглосуточное, включая праздничные и выходные дни) (495) 422-11-12, (495) 422-63-44.
Номера единого Call-центра НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ЮЗАО
(495)712-76-39; (495)712-99-99; (495)659-22-22

Центр здоровья на базе ГБУЗ «ГП № 134 ДЗМ», Новоясеневский проспект, дом 24, корпус 2, кабинет 203. График работы с 8:00-16:00, каждая 3-я суббота.

Антонина Григорьевна     2012-12-06  

На базе поликлиники открыт аптечный пункт.

Анонимный отзыв

У меня прекрасный врач Майдебура Н.С. и просто супер медсестра Белла Юрьевна. Всегда тепло встречают, проводят осмотр, всё тебе "разжуют и в рот положат". Когда врач болела, осмотр проводила зав. отделением - тоже очень приятная женщина! В целом довольна!

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ 134 ПОЛИКЛИНИКА

Никогда непьзя дозвониться до регистратуры женской консультации.Заведующая жк не может принять меры, надо обращаться дальше

Хотите остаться инвалидом,добро пожаловать в данный травмпункт.Супруг обратился с укусом.Сделали рентген. Диагноз поставили ушиб.
В последствие данный "ушиб" вскрывали в ГКБ и откачивали гной.

Пожалуйста отпишите фамилию этого костолома.

Травмпункт на Новоясеневской, 24. Никогда не могут составить правильный диагноз!В 64 больнице, куда направилили с ушибами, выявили перелом челюсти, и были в шоке, что из травмпункта направили к ним!Наберут по объявлению. гостей столицы. Звоню к этому костолому, спрашиваю в чём дело, а он говорит больной не жаловался!Да у больного всё лицо синее (напали, избиение), у него всё болит. А ты костолом для чего и ренген для чего делал??!И орёт ещё! Буду жаловаться выше....

Наверх